Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Технические Беседы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Тех осмотр

Re: Тех осмотр 10 года назад #4525

  • Nikitos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Лёха написал:
Страховку там же делают? Или сначала застраховаться, а потом ехать туда? Можно конечно и в страховой купить ТО, но на сколько я знаю это будет липа и случись чего не дай бог конечно, возникнут проблемы... в том году попал в ДТП, вроде все обошлось, но сказали, что если бы не талон, то возникли бы проблемы...


я сначала сделал ТО там,затем поехал за страховкой к знакомым .Страховку без ТО не делают.Покупка ТО в страховой дороже

Re: Тех осмотр 10 года назад #4526

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Nikitos написал:
Лёха написал:
Страховку там же делают? Или сначала застраховаться, а потом ехать туда? Можно конечно и в страховой купить ТО, но на сколько я знаю это будет липа и случись чего не дай бог конечно, возникнут проблемы... в том году попал в ДТП, вроде все обошлось, но сказали, что если бы не талон, то возникли бы проблемы...


я сначала сделал ТО там,затем поехал за страховкой к знакомым .Страховку без ТО не делают.Покупка ТО в страховой дороже


Ок, спасибо. буду пробовать все это провернуть)
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Тех осмотр 10 года назад #4528

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Лёха написал:
Nikitos написал:
Лёха написал:
Страховку там же делают? Или сначала застраховаться, а потом ехать туда? Можно конечно и в страховой купить ТО, но на сколько я знаю это будет липа и случись чего не дай бог конечно, возникнут проблемы... в том году попал в ДТП, вроде все обошлось, но сказали, что если бы не талон, то возникли бы проблемы...


я сначала сделал ТО там,затем поехал за страховкой к знакомым .Страховку без ТО не делают.Покупка ТО в страховой дороже


Ок, спасибо. буду пробовать все это провернуть)


Да поймите вы наконец, тех осмотр в не закона. Нет ни какого понуждения для тех осмотра. Это теперь на усмотрение СК. Страховая компания готова выдать талон тех осмотра за 2000 руб даже не осматривая автотранспорт. Это что законно? Значит приходите и говорите , что сделаете потом, и сообщите им. Принуждение для тех осмотра или отказ и регрессивные требования возможно только для тех , кто работает по найму или перевозит больше 8 человек. Читай здесь:
newbune.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&cat...&Itemid=163#4103
Все других положений нет. Отсутствие талона ТО/действующего техосмотра - не является основанием для отказа в выплате. Они будут вас пугать , что если вы попадете в ДТП по своей вине вам не выплатят возмещение. Это тоже только угрозы, вне закона. Или могут потребовать подписать документ-направление на тех осмотр к их компаньонам. Если у вас есть еще действующий талон тем более не стоит платить заново. С 2014 года Страховщики пролобировали создание общей базы тех осмотра для дополнительной прибыли , ведь они получают проценты от посещения станции тех обслуживания. Весь этот развод идет оттого , что когда начиналась котовасия с отбором у Гибдд функций контроля за тех осмотром , особо приближенные к теме построили пункты осмотра думая , что это золотая жила как всегда , но увы. Их мечты не оправдались. Любой суд будет на вашей стороне если у вас есть оплаченная страховка. А любая страховая компания заинтересована выдать вам страховку даже без тех осмотра так как если не выдадут , то вы пойдете в другую компанию ,где другие условия. P.S. Я уже три года не делаю тех осмотр ни на мотоцикл ни на две машины. Зачем платить если это не обязательно, если только не хотите построить еще пару домов руководству СК.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 10 года назад от Matrix.

Re: Тех осмотр 9 года, 10 мес. назад #4603

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
Расскажу и свой опыт. В страховых отказывается без ТО давать полис. Поехал во второй полвине дня в ямкино и сделал ТО за 220 рублей за 10 мин без очередей.Проверили свет бл/дал, стопари,подсветку номера. Квитанцию можно оплатить в банке , скачав квитанцию тут: mos-to.ru/print/ или на месте за 70руб комиссии
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от Марсик.

Re: Тех осмотр 9 года, 10 мес. назад #4605

Каждый год там прохожу. В прошлом году обнаружился не работающий звуковой сигнал. Пришлось по быстрому в авто49 сгонять.
Никакие слова не заменят поступки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд