Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Технические Беседы
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сигналка сажает акум

Сигналка сажает акум 11 года, 11 мес. назад #3355

  • edevin
  • ( Посетитель )
Привет, братьям. Не подскажете, где в ногинске или стали можно электрику привезть байк проверить? Недавно сигналка стала разряжать акум всмерть - аж не заводится... Акум купил в августе (правда китайски аналог), по весне зарядил - в гараже постоял три дня и зажигание ваще не включается Думаю мож где утекает на корпус?

Re: Сигналка сажает акум 11 года, 11 мес. назад #3356

  • Марсик
  • ( Посетитель )
может сигналка не мото а авто вот и разряжает? а вообще в Аптечном переулке в магазине БТ работает моторемонт.

Re: Сигналка сажает акум 11 года, 11 мес. назад #3357

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Сигнализация в режиме охраны не может потреблять больше 3 Ватт, попробуй отключи ее, если в ней дело -значит не правильно поставили. Хотя что там можно поставить не так не пойму.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Сигналка сажает акум 11 года, 11 мес. назад #3359

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ржавый написал:
Сигнализация в режиме охраны не может потреблять больше 3 Ватт, попробуй отключи ее, если в ней дело -значит не правильно поставили. Хотя что там можно поставить не так не пойму.

Можно провод, который надо подсоединять на плюс замка зажигания когда замок включен, подсоединить на замок на постоянный плюс, хотя я не думаю, что все равно будет так акум сажать. Выше верно сказано, попробуй отключи её на ночь хотя бы. Только акум не забудь зарядить перед этим.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от Лёха.

Re: Сигналка сажает акум 9 года, 7 мес. назад #4743

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ржавый написал:
Сигнализация в режиме охраны не может потреблять больше 3 Ватт, попробуй отключи ее, если в ней дело -значит не правильно поставили. Хотя что там можно поставить не так не пойму.

А вот и может жрать больше))) Если она китайская) Вячеслав это знает не по наслышке)) Экономия...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.07 секунд