Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Технические Беседы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто клепает цепи?

Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3792

  • nikitos
  • ( Посетитель )
ЗдрастеB)
Подскажите,есть ли умельцы по местности,кто умеет цепи клепать?Естественно не за даром и не "гаражными методами"

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3793

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
nikitos написал:
ЗдрастеB)
Подскажите,есть ли умельцы по местности,кто умеет цепи клепать?Естественно не за даром и не "гаражными методами"

Привет, есть такие люди: 8-926-877-23-69 зовут Женёк, или можно просто Бес. Заклепает любую цепь. Мне как то клепал тоже, на зизире. Позвони ему.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3797

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
А что пугает в гаражной заклепке цепей? или может все на завод таскают , под пресс. Не смешите мои тестикулы Цепь во первых надо клепать на мтотоцикле, или если нет то снимать маятник. А во вторых клепать там нечего , надо газовый ключ для сжатия или маленькие тиски и молоток. Думаю каждый байкер должен уметь это делать прямо на дороге не имея инструментов кроме камня и молотка.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3803

  • nikitos
  • ( Посетитель )
когда на дороге это понятно-любым методом.А когда ты меняешь цепь на спорт-байке?Хмммм,по-моему гаражные методы типа тисков для сальниковых цепей толком не подходят,это тупо не безопасно.Для велосипеда-да,базара ноль.Человечество для этих целей специальные,проверенные инструменты придумало

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3805

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Я клепаю все нормально , все равно нужно временами делать осмотр всего мотоцикла , всякое может быть. И конечно хорошо просмотреть и проверить за зиму или перед дальней поездкой. И еще я слыхал что как раз приспособления для заклепки цепей плохо зажимают , спроси у Шварца - удар железа по железу дает крепкий результат чем при разгибании краев звена.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3806

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Напиши марку цепи.

Re: Кто клепает цепи? 11 года, 3 мес. назад #3807

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Как раз таки приспособления зажимают так как нужно, не больше не меньше положенного, а вот молотком можно слишком сильно заклепать, что потом заклепанное звено у тебя не будет двигаться. Тоже самое касается замков, которые с обламывающимися гайками, дерьмо полное. Не нужно клепать цепи дедовским способом, когда для этого есть спец инструмент.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд