Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обратите внимание

ТЕМА: Наклейки BUNE

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1207

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
У меня второй ребенок скоро родится, двое детей , два сайта и дорога на работу по 4 часа в день, дача , постоянные ремонты и строительство, у меня нет времени на новые обязательства. У кого есть свободное время , чтобы не сидеть на печи может вступать и в клубы и в партии, в том числе и оппозиционные. Я все таки считаю что те силы и время , которое было потрачено людьми , которые стремились к некой сплоченности Байкеров BUNE не должна просто иссякнуть . На место ушедших найдутся другие , не избалованные собственной жаждой внимания. На мой взгляд лучше придерживаться своей идеи , чем бежать туда где уже все организованно и настроено, и еще лучше недооценивать себя , чем показать что ты ни на что серьезное не пригоден. Срывать одни нашивки и пришивать другие это можно с легкостью, главное как говорится не запутаться в своих обоснованиях, зачем ты это делаешь. Если Фриман дорос до по устава , он его получит какие проблемы , а вот дембеля только не будет.
BUNE это просто увлечение для души так сказать.
Любишь кататься на мотоцикле - люби и катайся!
А если делать немного больше , чем просто кататься то и это хорошо и перспективно. Так или иначе мы все , и те и другие останемся друзьями или приятелями , которых связывают общие воспоминания и желание видеть друг друга. А если не так , то не стоит переживать по поводу того , что кто то не испытывает дефицита общения с тобой , не нужно переживать и грустить. Нужно просто обратить внимание на тех , кто тебя любит как друга и уважает за то что только ему ведомо. Потому как об этом не спрашивают , а просто говорят.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 12 мес. назад от Matrix.

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1208

  • Патриот
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Привет всем, если можно наклейки не буневцем то я бы взял комлект для машины и матациккала.и с гордосьтю их наклеил.

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1209

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
А у нас такие правила , хочешь быть "Буневцем" , будь им. Нам достаточно , что ты этого хочешь, сам откуда расскажи и что у тебя за "матациккал"? фотку положи в галерею своего мопэдика , как тебе передать наклейку?
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1210

  • Марсик
  • ( Посетитель )
а если я сам распечатаю лого на футболку??

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1211

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Марсик писал(а):
а если я сам распечатаю лого на футболку??

А зачем тебе это надо, хочешь майку с логотипом BUNE, есть инициатива , поговори с народом может кому еще надо, или найди место где их клеят и давай подумаем.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1218

  • Патриот
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Привет свободному народу)Я вообще хотел сделать тату эмблему клуба!))))От майки бы тоже не отказался бы)Немного о себе:Зовут Саня,мото люблю с детства в данный момент третий сезон катаюсь на бандите1200S.(бывший Лемака,который таранет стены)))))Есть еще урал из прошлого)Сам я из Стали)Считаю,что клуб это важно!Есть двое детей,работа,дом,бывает свободное время с удовольствием помог бы при организации каких либо вопросов-мероприятий!Наклейки можно передать на ежегодной акции.Мы там бываем.

Re: Наклейки BUNE 13 года, 1 мес. назад #1219

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Добро пожаловать ! наклейки для тебя передам Лемаку на работу, у него возьмешь. Будь в теме Буне.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.15 секунд