Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обратите внимание
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обманы на АЗС

Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3141

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Предлагаю в этой теме обсуждать АЗС, а именно качество топлива, доливают ли там бензин, или же еще как обманывают.
Первой АЗС будет "Лукойл", которая находится на 52м, км. Горьковского шоссе(М7) в Ногинском районе, это та, что если ехать из Москвы, после Ногинского поста ГАИ, проезжаем с правой стороны два гипер маркета ОКЕЙ и СТРОЙДЕПО, за тем проезжаем Макдональдс, а после Макдональдса, метров через 100, как раз и будет та заправка.
Уже не первый раз замечаю там обман, я обычно заправляюсь либо до полного бака, либо на 1000 рублей, и если я заправляюсь на тысячу, я знаю, где примерно будет стрелка на датчике уровня топлива, и еще знаю, что на 1000 рублей я проеду примерно 400 км. В тот же раз, после заправки, стрелка показала явно ниже, и проехал я около 320 км. Выходит что литров 5 не долили! Потом как то раз, заплатив 1000 рублей, мне залили на 995, это конечно мелочи, но все же обман! Я не стал в тот раз ругаться. Но сегодня моему терпению пришел конец, видно на этой заправки сотрудники вовсе почувствовали свою безнаказанность и вседозволенность.
Как видно из чека, заплатил я 1000 рублей.

Untitled-2.jpg


А на деле, они меня заправили на 965 рублей, да, пускай 35 рублей маленькие деньги, но я не собираюсь терпеть как меня в наглую и открытую на*бывают!!! Да и представьте, с каждого так по 20-30 рублей, сколько у них за смену выходит.


Untitled-1.jpg


Естественно я не стал этого в очередной раз терпеть, и пошел к оператору предъявлять претензии. Они ругаться со мной не стали, а тут же отдали разницу, и извинились. Когда я вошел в помещение АЗС, и начал специально громко говорить про данный факт нарушения, они там все прям засуетились. Несмотря на их извинения, я все таки оставляю этот отзыв, потому что такие проделки нужно пресекать сразу, а по другому их не научить! Так что пишите здесь, кто что думает по этому поводу.
Да, кстати вот фото этой АЗС

Untitled-3.jpg
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Лёха.

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3142

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
А у вас были похожие случаи?
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Лёха.

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3143

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Четно говоря, Я на такую мелочь и внимание не обращаю. Видел что на чеке не добивают пару руб но это не повод для скандала. ,Главное что-бы бензин не бодяжили.
Но тема я считаю нужная.

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3144

  • Добродел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Может у тебя отсечка сработала и надо было долить остаток!?
А вообще не обязательно же сразу чек выбивать. Тыщу оставляешь, заливаешь, сколько влезет,
потом по факту чек берешь.
Ну а по сути вопроса думаю, что на многих заправках мухлюют. Либо с бензином, либо с оплатой.
Хлебное же место. Копейка к копейке в итоге рубль дает. Не зря же их в таком количестве развелось. И начальство на них приезжает на дорогих машинах.

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3145

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
самая хреновая заправка из местных - это в Мамонтово, там не доливают и довольно порядочно.
адепт Крутиста

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3146

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Добродел написал:
Может у тебя отсечка сработала и надо было долить остаток!?
А вообще не обязательно же сразу чек выбивать. Тыщу оставляешь, заливаешь, сколько влезет,
потом по факту чек берешь.
Ну а по сути вопроса думаю, что на многих заправках мухлюют. Либо с бензином, либо с оплатой.
Хлебное же место. Копейка к копейке в итоге рубль дает. Не зря же их в таком количестве развелось. И начальство на них приезжает на дорогих машинах.

Нет, это не отсечка, я проверял. И потом я картой оплачивал. То есть, сначала заплатил, потом залил! То, что пару рублей, да, это почти везде, но 35 рублей это не пару! И почему собственно я должен это терпеть, хоть это и небольшие деньги!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Обманы на АЗС 12 года, 1 мес. назад #3148

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Мало того, что там на деньги на*бывают, походу дела там еще и бензин ху*вый. Машина теперь плохо заводится, и разгоняется на много хуже чем раньше.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд