Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

площадка в Электростали
(1 чел.) (1) гость
Обратите внимание
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: площадка в Электростали

площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3396

  • Ale}{
  • ( Посетитель )
Привет всем, может это и не новость, но ездил я как то по городу в поисках площадки для тренировки вождения (жена собирается сдать на права), и за бассейном Кристалл есть отличная площадка. На машине вечером туда не въехать, ворота закрыты, а на мотоцикле свободно, там широкая "калитка". Сам собираюсь купить мот, вот та и буду тренироваться если что. Вечером после 8, а может и раньше там точно никого нет. Так что если надо поднять уровень мастерства можно рассмотреть данный вариант. Въезд на не со стороны заводов, там будет маленький синий указатель ул. Строительная, потом взять левее и будет она, за гаражами. Кому интересно, прошу!!!

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3408

  • Drema
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
давно искал подходящее место и чтобы не далекою непременно заеду, при возможности, оценить для себя кое-какие моменты. первый сезон на мото cb400 - накатал 1200км. Понимаю что учиться, учиться и еще раз учиться! с техникой надо стать единым целым.

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3411

  • Ale}{
  • ( Посетитель )
Ты когда туда собираешься подъехать, хотел поговорить, поспрашивать?

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3412

  • Drema
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
на данный момент я нахожусь в командировке, подъехать смогу только недели через 2-3.

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3413

  • Добродел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Ale}{ написал:
Привет всем, может это и не новость, но ездил я как то по городу в поисках площадки для тренировки вождения (жена собирается сдать на права), и за бассейном Кристалл есть отличная площадка. На машине вечером туда не въехать, ворота закрыты, а на мотоцикле свободно, там широкая "калитка". Сам собираюсь купить мот, вот та и буду тренироваться если что. Вечером после 8, а может и раньше там точно никого нет. Так что если надо поднять уровень мастерства можно рассмотреть данный вариант. Въезд на не со стороны заводов, там будет маленький синий указатель ул. Строительная, потом взять левее и будет она, за гаражами. Кому интересно, прошу!!!

А на Пионерскую не судьба сгонять?

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3414

  • Drema
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
а это где? подробнее, пожалуйста.

Re: площадка в Электростали 11 года, 10 мес. назад #3415

  • Добродел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Drema написал:
а это где? подробнее, пожалуйста.

Где площадка ГАИ! Там и разметка есть, если чо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд