Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как власти заботятся о нас
(1 чел.) (1) гость
Обратите внимание

ТЕМА: Как власти заботятся о нас

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3822

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
И теперь они хотят что бы все (в частности мотоциклисты) платили налоги???

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3823

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
А налоги собственно за что??? За то, что в том сезоне на наших отличных дорогах, за которые платят налоги, Болтун колесо переднее погнул)))))) Сомневаюсь я, что хотя бы ему, это не отобьет желание не платиь ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ!!! Лично я не буду ставить МОТ на учет!!! Была бы возможность, и машину не ставил бы, лишь бы налог не платить.
PS: Я бы с удовольствием платил бы налоги, если бы я видел, что дороги реально делаются, и делаются на совесть, а не ради отмывания денег Чиновниками, и Руководством Дорожно строительных служб, и этот факт на лицо: К примеру взять мост через вонючий ручей не доезжая до Обухово, на хера делали? Он и так был нормальный, а сделали еще хуже, а про Горьковское шоссе вообще молчу, каждое лето ремонт по 2 месяца, а результат один, к весне дорога опять в колее. И отмазки, что это все из за грузовиков, здесь не уместны!!! Почему хотя бы на М4 дорогу один раз сделали, и она там нормальная несколько лет, хотя проходимость грузового транспорта там отнюдь не меньше, а даже наверное больше.
От сюда сделаю вывод: что Чиновники Ногинского района, закупают некачественный материал, или просто не соблюдают технологию, удешевляя её, тем самым получая всем известный ОТКАТ, который собственно и состоит из наших с вами налогов.
Я этих Тварей кормить не собираюсь, а как на счет остальных, пусть решает каждый сам за себя!
Но это лично моя точка зрения и я от неё не отступлюсь!!! Думаю не я один!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3826

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
М4 стоит меньше, колейность делается когда фуры груженые стоят в пробке по 3 часа в Балашихе, вот там и самая большая колейность , а потом где все более менее едет , там такой колеи нет.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3827

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Да вся Горьковка черт знает на что похожа, перед Ногинском не лучше. И что это за дорога, которая расплывается меньше чем за год до такого состояния, что её будто лет 10 не ремонтировали. Если уж и перекрывают движение, тогда пусть хоть делают на совесть. Вообще нужно асфальт на фундамент класть, тогда дороги не будут так быстро портиться, в Германии именно так и сделано. А у нас, все как всегда, через жопу. За то фонарей наставили вдоль дороги, которые нахер там не нужны. Лучшеб во дворах фонари починили!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3829

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
реальная история услышанная из уст прораба на стройке кольца в москве. пригласили специалиста немца по строительству дорог.так этот чудик с градусником ходи и замерял температуру привезенного асфальта в грузовиках.если температура низкая то отсылал их назад.так было пару дней.потом ему объяснили что градусник у него врет и асфальт самый самый подходящий.так что качество дорог всегда будет прямопропорциональной величиной качеству нас самих. думаю что многие бы встав на места начальников дрсу брали бы откаты и строили бы всеми нами любимые русские дороги.

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3830

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
леннон написал:
реальная история услышанная из уст прораба на стройке кольца в москве. пригласили специалиста немца по строительству дорог.так этот чудик с градусником ходи и замерял температуру привезенного асфальта в грузовиках.если температура низкая то отсылал их назад.так было пару дней.потом ему объяснили что градусник у него врет и асфальт самый самый подходящий.так что качество дорог всегда будет прямопропорциональной величиной качеству нас самих. думаю что многие бы встав на места начальников дрсу брали бы откаты и строили бы всеми нами любимые русские дороги.

+100 Полностью согласен, такой у нас менталитет!!! Бывают конечно исключения, но ооочень редко.
Всё равно, большинство чиновников ГАНДОНЫ
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Как власти заботятся о нас 11 года, 2 мес. назад #3831

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Егорки на них не хватает! Он бы им задал жару)))))
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Лёха.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.09 секунд