Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обратите внимание
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Штрафы призраки

Штрафы призраки 10 года назад #4506

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Приходит мне тут как то уведомление с портала Гос услуг о том, что мне выписан штраф. ну думаю может где камеру словил, хотя по сути я езжу аккуратно и не спешу... Но моему удивлению небыло предела, когда я открыл на портале этот штраф....
Оказывается, я сегодня рано утром в 7:30 сам не зная того ехал по улице Декабристов на ваз 21083 с непристегнутым ремнем безопасности!!!!
Я конечно слышал истории, как гаишники план делают выписывая штрафы на кого попало, но не думал, что так оно и есть! Совсем охуели мрази...
На буднях пойду в ГИБДД разбираться, что это за штраф такой...
Что самое интересное, еще предстоит доказать, что это не я был!


А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 10 года назад от Лёха.

Re: Штрафы призраки 10 года назад #4509

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
мне по почте приходил штраф, на фото номер определила камера неправильно на одну цифру. Т.к. марка авто была другая, достаточно было звонка по указанным на штрафе телефонам, чтобы штраф аннулировали.

Re: Штрафы призраки 10 года назад #4510

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Марсик написал:
мне по почте приходил штраф, на фото номер определила камера неправильно на одну цифру. Т.к. марка авто была другая, достаточно было звонка по указанным на штрафе телефонам, чтобы штраф аннулировали.


Звонил сейчас в ГИБДД, сказали нужно придти с паспортом будут разбираться...
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Штрафы призраки 10 года назад #4512

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ездил сегодня в ГИБДД разбираться на счет штрафа, процесс был долгий) Сначало выяснилось что я не 84 года рождения, а 76)))) потом появилась версия, что у некты 76 года рождения поддельные права, с моим номером, дальше после долгого перекапывания бумажных архивов всетаки нашли это постановление, и обнаружили, что одна цифра в номере прав другая, от сюда весь сыр бор, но самый прикол еще оказался в том, что чувак которому выписали штраф, похож на меня как две капли воды, собралась целая куча зивак в форме и все смотрели 10 отличий)))) и наконец то увидели у меня родинку на щеке, а у того чувака её нет) Когда инспектор забивал постановление в программу, соответственно с моим номером прав, соответственно и анкета моя вылезла... а если забивать не по номеру, а по Ф.И.О. то выдает правильного чувака, но фото в его анкете очень и очень похожа на мою, видел своими глазами) В общем в течении суток обещали все переделать)
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Штрафы призраки 10 года назад #4514

  • Марсик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 105
  • Репутация: 0
Будет продолжнеие в стиле зиты и гиты? ))))))))))))
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд