Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как власти заботятся о нас
(1 чел.) (1) гость
Обратите внимание

ТЕМА: Как власти заботятся о нас

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1688

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
А что тут придумаешь коли бюджет не резиновый, вот придумывают чем заняться без денег, Заботой о людях.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1691

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Новые правила регистрации авто.
auto.mail.ru/article.html?id=33852

Хоть что-то упростили.
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от БеС.

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1692

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Всё таки еще не решили Они что делать с Тех Осмотром.


Россия, СНГ|03.05.2011 12:47 | техосмотр
Отмена техосмотра. Первые шаги
Сенсационное заявление президента России Дмитрия Медведева об отмене техосмотра не пропало даром. Несмотря на то что в самой ГИБДД не слишком поддерживают новое предложение главы государства (как-никак сейчас именно ГИБДД контролирует проведение техосмотра), Дмитрий Медведев все-таки планирует довести кардинальную реформу системы техосмотра до конца.



Согласно сообщению пресс-службы президента страны, Дмитрий Медведев дал поручение подготовить предложения о существенном упрощении процедуры технического осмотра транспортных средств или о полной его отмене. Все идеи чиновники должны будут озвучить не позднее 1 июля этого года.

Напомним, что в конце апреля Дмитрий Медведев подверг резкой критике всю систему техосмотра автомобилей, которая из-за больших очередей порой превращается для водителей в настоящее испытание. «В чём я уверен, так это в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идёт о крупных городах. Наши автомобилисты часами выстаивают в очередях – для чего? Для того, чтобы получить никчёмную бумажку, смысл которой в том, что эта машина может пока ездить. Мы все более или менее люди грамотные в этом смысле, машины у всех, большинство ездит на этих машинах. Но мы же понимаем, что если машина современная, новая, то такая бумажка ей не требуется, а если это, как принято говорить, ведро с гайками, она всё равно бумажку получит, но уже другим путём. Ценность этого документа абсолютно минимальна», – заявил президент.



«Поэтому я хочу, чтобы в этом вопросе был наведён порядок, – добавил Дмитрий Анатольевич. – Вчера звонил на эту тему Виктору Кирьянову – заместителю министра внутренних дел, который курирует транспортный сектор. У меня есть два предложения: или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД, с тем чтобы всё это происходило, по сути, в заявительном ключе. Это, мне кажется, было бы важным в ближайшее время сделать».

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1696

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
да это хорошо, вон от кормушки.
кстати уже при постановке на учет пишут , что номер двигателя не установлен.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1800

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Водительские права категории М (мопед)
С 1 марта 2011 года, когда будет введены водительские права нового образца, вступят в силу и другие изменения, касающиеся, например, владельцев скутеров, мопедов или мотороллеров. Их обяжут получать права категории "М".

Подобные меры связаны прежде всего с обстановкой на дороге, а именно, с увеличением числа аварий, в которые попадают владельцы двухколесных транспортных средств.

Кроме того ГИБДД планирует расширить уже существующие категории прав. Например, у категории А появится пункт А1 - то есть права на вождение "легкого мотоцикла" с объемом двигателя меньше 50 куб. см. Также появятся права категории С1 - легкий грузовой автомобиль и D1 - легкий автобус.
jpg-20110516.jpg

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1813

  • Марсик
  • ( Посетитель )
я 2 раза проверил какой сегодня год)))

Re: Как власти заботятся о нас 12 года, 11 мес. назад #1831

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
и вот очередной писец от наших любимых властей, народ станет безграмотным
newsland.ru/News/Detail/id/701003/
адепт Крутиста
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд