Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Аварии, Угоны ,и кто куда впиньдюлился. Связанные только с людьми из Нашего окружения.

ТЕМА: Д.Т.П.

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2281

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Хромому она написала, что мотик в хлам. Большего вы выяснить тоже не смогли, ибо телефон постоянно был отключен.

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2283

  • РыжаЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
у мотоцикла повреждения: бака; крышка картера, закрывающая цепь грм; пластик, дуга; все запчасти, включая пластик, собрали. У девочки повреждения: ключица, многочисленные ушибы и ссадины. Повезло, что упала на землю, а не на асфальт. Сегодня зав. травматологии будет решать, что с ней делать...

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2284

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
А что с этим слепым ублюдком на джипе??? Он съе..лся? Или что там вообще, какие есть движения?
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2285

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Пока ни чего про виноватых не известно ,менты не торопятся. Лежит она в корпусе травматологии в коридоре, мимо не пройдете , если ее определили в палату то , скажут в какой. Фамилия Острельцова.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от Matrix.

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2292

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Matrix писал(а):
Вчера 30 июня около 17 часов ,на выезде из Ногинска в сторону Черноголовки внедорожник сбил девушку мотоциклиста. Девчонка на 600 кубовом дорожнике из Фрязино, зовут Надежда. Она принимала участие в нашей акции внимание мотоциклист 2011. Сейчас она находится в травматологии в Ногинске. Врачи сказали сломана ключица, и нужно чинить. Ко всему этому множественные синяки и ссадины. Внедорожник повернул налево , не заметив мотоциклиста , который ехал с ним в одном направлении. Доставили Надьку в больницу без сознания. Мотоцикл отвезли на штраф стоянку в Щелково. Гайцы или следователи за сутки не навестили и что и как дальше делать на счет мотоцикла не понятно. Мы со славоном навестили Девку и попытались как можем успокоить. Привезли ей немного буржуйской еды , телефон и так по мелочи, потому как всю ее одежонку порезали врачи и вообще там в больничке такая обстановка что ой. По ее лицу мы поняли , что она не так переживает об травмах как об своем мотике. Желаем ей скорейшего выздоровления!!!

Надежде на операцию Срочно нужны деньги 25 000руб. (до пятницы) Операция по установки пластины в ключицу а то рука может не срастись. Ко мне обратились с вопросом- Сможет ли BUNE помочь с деньгами?!!!
Я думаю что если каждый скинет Кто сколько сможет от нас не убудет. (на ее месте может оказаться каждый).Решать Вам.

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2293

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Кто собирает?
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Д.Т.П. 12 года, 8 мес. назад #2294

  • skvo
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Можете привозить мне, я завтра дома весь день.
Для начала, решили взять выписку из истории болезни для консультации с хирургом из Электростали, затем возможен перевод Надежды из Ногинской поликлиники в Электростальскую, тем не менее деньги нужно собрать как можно быстрей.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от skvo.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд