Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Встречи BUNE вне сезона.

Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2587

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Всем привет, ну вот и закончился мотосезон, скоро все перестанут собираться вместе на выходных и расползутся кто куда по своим берлогам, и будут ожидать следующего мотосезона. Зачем нам нужна эта зеленая тоска:sick:
Есть предложение хоть раз в месяц собираться на выходных для поднятия настроения и боевого духа в рядах BUNE и всех сочувствующих:cheer:
Я предлогаю переодически собираться и проводить пейнтбольные игры. Это не так дорого как кажется на первый взгляд. В Ногинске есть пентбольный клуб, там прокат оборудования 350р. с человека. + коробка шаров (2000шт)-3000р. Итого, если собраться хотя бы человек 10, то получиться по 650р. с человека. Да мы пропиваем сидя в гараже или еще там где, больше. Не лучше ли потратить это время и деньги на более веселое время провождения, да и видеться мы будем гораздо чаще, а то как сезон закрылся, так сразу никого не встретишь. Конечно будут еще доп. расходы в виде (пиво, водка, шашлык... ) и с собой кто чего сможет тот принесет. Но это отдельный вопрос, будет обсуждаться непосредственно за неделю до начала мероприятий. Отличное настроение будет обеспечено!!!!
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2588

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Мысль не плохая но сколько Членов соберется не знаю - включая себя.

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2589

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
на уралах я бы в войнушку поиграл на снегу
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2590

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Надо хотя бы человек десять, но чем больше, тем интереснее. С уралом можно и с одним, потому что в наличии пока больше нет:) только надо тогда сценарий игры придумать. Например кто то держит оборону, а кто то нападает на урале. Вообще сценарии игр ограничиваются только фантазией участников:) Так что можно хорошенько подумать.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2591

  • Марсик
  • ( Посетитель )
да да да я бы пару Членам устроил бы "расстрелирт"

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2592

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
весьма популярный сценарий игры - "Центральный флаг". В центре игрового поля устанавливается флаг, а задача команд пройти в центр поля и захватить этот флаг. Захваченный флаг следует, как можно быстрее доставить на стартовую позицию своей команды (есть вариант этого сценария, когда захваченный флаг нужно доставить на стартовую позицию команды-противника). При этом важно, чтобы игрок-флагоносец всегда оставался не пораженным.

Мы же можем использовать свой вариант данного сценария:cheer: :
В место флага в центр игрового поля поставить урал, задача каждой команды, будет захватить урал, завести его и вернуться на нем к своей стартовой позиции. Сделать это я думаю будет крайне не просто;) так как одновременно предется отстреливаться от противника, так что захватывать урал нужно как минимум двоим, один заводит и рулит, другой прекрывает. Вообще можно придумать кучу интересных сценариев. Все лишь зависит от нас с вами, проявите активность, давайте соберемся и сделаем это, а то обсуждать можно бесконечно. Нужно всего лишь выделить один выходной и немного денег, я думаю что каждый из нас себе сможет это позволить.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Встречи BUNE вне сезона. 12 года, 6 мес. назад #2593

  • Марсик
  • ( Посетитель )
я уже хочу. а самку на пейнтбол можно взять или там полный трэш?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд