Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3232

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Anastasay написал:
Ну а у нас то будет акция?21 апреля?

Байкеры наших городов проведут акцию 21 апреля. Если есть желание можно присоединиться к проведению в Москве завтра 7 апреля.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от Matrix.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3234

  • Sirius
  • ( Посетитель )
Мужики, я не состою в клубе, но имею желание 21 апреля поучаствовать в акции (без байка, т.к. еще не готов к сезону) как мне быть, где смотреть инфу?
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3235

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Sirius написал:
Мужики, я не состою в клубе, но имею желание 21 апреля поучаствовать в акции (без байка, т.к. еще не готов к сезону) как мне быть, где смотреть инфу?

Скоро отпишимся о подробностях.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3241

  • Anastasay
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
Скорее бы уже!
«Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!»
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3249

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
И так господа Байкеры, тех кому не безразлична наша безопасность на дорогах мы ждем 21 апреля 2012года в 12-00 в г.Электоросталь , на пересечении улиц Советская и Фрязевское шоссе (Авангард)
Акция Внимание Мотоциклист стартует сначала в Электоростали затем примерно в 13-00 выдвигаемся в г.Ногинск для проведения аналогичного мероприятия (раздача информационных листовок автомобилистам).
Дополнительно с листовками будет раздаваться вкусное мороженное. Присутствие на мотоцикле и в экипировке приветствуется. Следить за порядком на акции будут несколько сотрудников Полиции.
Так что все в порядке, присоединяйтесь.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3251

  • Drema
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Ребята, очень хотелось бы поучаствовать в акции и познакомиться заодно, давно планировал, даже немного листовок захватил из москвы побывав на программе "Мотобезопастность", но к сожалению работа требует моего присутствия в другом месте. Надеюсь еще будут подобные мероприятия и возможные встречи для знакомства.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 11 мес. назад #3252

  • Romson
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Лёня по любому буду. Небуду.Срочно вызвали на работу..............
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от Romson.
Тема заблокирована.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд