Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 1 мес. назад #3906

  • nikitos
  • ( Посетитель )
Мужички,ибио рио...Вспомните сами,как какой то кАзЁль пытается вам вручить какую-то рекламно пропогандистическую листовку.Что вам охота сделать в этот момент?Правильно-дать ему по мордолиТцу.И тут на мой взгляд такая же хрень получается.Какой то отмороженный (по их мнению)в костюме космонавта пихает ему непонятную бумажку через стекло.Я бы послал в сторону эротических фантазий пихающего и всю его гоп-команду.....
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 1 мес. назад #3908

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
НЕ СОГЛАСЕН ТОБОЙ. Люди реагируют по разному. В основном положительно. Есть Бараны ( в основном Хачи или Коровы за рулем ) которые делают вид что тебя нет или закрывают окна и жмут на газ.
Мы приследуем смысл чтобы нас замечали на дороге а не останавливались и разговаривали по душам.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 1 мес. назад #3915

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
БеС написал:
НЕ СОГЛАСЕН ТОБОЙ. Люди реагируют по разному. В основном положительно. Есть Бараны ( в основном Хачи или Коровы за рулем ) которые делают вид что тебя нет или закрывают окна и жмут на газ.
Мы приследуем смысл чтобы нас замечали на дороге а не останавливались и разговаривали по душам.

+100 Согласен с Бесом, все люди разные, если реагируют не одекватно, положи на них х*й, но большинство нормально реагируют.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года, 1 мес. назад #3916

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
БеС написал:
НЕ СОГЛАСЕН ТОБОЙ. Люди реагируют по разному. В основном положительно. Есть Бараны ( в основном Хачи или Коровы за рулем ) которые делают вид что тебя нет или закрывают окна и жмут на газ.
Мы приследуем смысл чтобы нас замечали на дороге а не останавливались и разговаривали по душам.

А вот мне никто еще ни разу за три года не отказал , видимо рожей я не вышел, а вообще надо понимать , что это нужно тебе , а ни кому то кому ты суешь листовку.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3917

  • nikitos
  • ( Посетитель )
так вот,я к чему это клоню.Листовки-да,информативно.НО взял и выкинул...Мои товарищи(не отсюда) проводят такие же акции,но раздают не листовки,а делают на заказ с такими же надписями обыкновенные вонючки в машину,типа ёлочек.Смысл: 1-ароматизатор на халяву гораздо приятней получить чем кусок папируса,2-надпись со смыслом на мото-тему вертеться у водителя и пассажиров перед глазами,что какое то время напоминает и как следствие лучше откладывается в памяти,что байкеры и не такие уж кАзлы
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3918

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Тоже оригинально.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3919

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
nikitos написал:
так вот,я к чему это клоню.Листовки-да,информативно.НО взял и выкинул...Мои товарищи(не отсюда) проводят такие же акции,но раздают не листовки,а делают на заказ с такими же надписями обыкновенные вонючки в машину,типа ёлочек.Смысл: 1-ароматизатор на халяву гораздо приятней получить чем кусок папируса,2-надпись со смыслом на мото-тему вертеться у водителя и пассажиров перед глазами,что какое то время напоминает и как следствие лучше откладывается в памяти,что байкеры и не такие уж кАзлы


А ты не клони , умников полно. Лучше цены давай в студию да где заказать телефоны , какие мин объемы и сроки исполнения.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Тема заблокирована.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд