Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3920

  • nikitos
  • ( Посетитель )
если так,то я тоже участвую..давай вместе искать,размышлять...Для начала хотя бы погуглить...Товарищи мои сами из прибалтики,поэтому пр-во этих елочек надо нам тут самим искать...Кстати,основная проблема это деУки.Представительницам прекрасного пола,есть практика по цветочку малюсенькому дарить,если брать партию,то выйдет более бюджетно и точно запомниться ими.Короче размышляем господа


пс...первый вариант поисковика выдал,думаю можно найти более бюджетно www.florius.ru/ima_data/price_florius_2012_04.pdf
тираж в 100 штук-5500р,сколько человек участвует?Если хотя бы 10,то по 550 рублей на сбор(=бутылка водки или бак бензина,думаю каждого не затруднит обоматься разочек,ради общего дела)
по 2-ой таблице вообще по 39 р,но от 300 шт на стандартных формах.Вообщем цена вопроса зависит от кол-ва участников

пс2.Лозунг нужен другой,какой то более дружелюбный.
Последнее редактирование: 11 года назад от .
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3942

Извиняюсь, что может быть со своим самоваром............
Если будет интересно, могу попробовать помочь с организацией открытия мотосезона 2013 в Электростали, а именно: согласовать сбор на площади у Кристалла 27 апреля, организовать подготовку листовок и согласовать место их раздачи (например в тот же день на том же месте), прогон колонны с сопровождением по городу, договориться с Батюшкой, предоставить место для шашлыкинга.
PS: Если посчитаете за рекламу - просто удалите сообщение.
Последнее редактирование: 11 года назад от МотошколаЭлектросталь.рф.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3945

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
МотошколаЭлектросталь.рф написал:
Извиняюсь, что может быть со своим самоваром............
Если будет интересно, могу попробовать помочь с организацией открытия мотосезона 2013 в Электростали, а именно: согласовать сбор на площади у Кристалла 27 апреля, организовать подготовку листовок и согласовать место их раздачи (например в тот же день на том же месте), прогон колонны с сопровождением по городу, договориться с Батюшкой, предоставить место для шашлыкинга.
PS: Если посчитаете за рекламу - просто удалите сообщение.


Мы не склонны доверять неизвестным людям, проведение чего либо. Для начала нужно не быть ана-нимом.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3948

Так давайте познакомимся! Что может быть проще!?
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3949

По ароматизаторам - готов поучаствовать! С меня взнос за троих и 6 рук для раздачи.
Последнее редактирование: 11 года назад от МотошколаЭлектросталь.рф.
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3954

  • nikitos
  • ( Посетитель )
у меня есть пару корешей с мотоциклами электростальских,но участвовать думаю не будут,тк не имеют категорию А и светится не будут по этой причине....Вопрос к старожилам форума-сколько народу можно собрать и кто готов пожертвовать столь не значительной суммой?А то как не посмотрю,тут полтора землекопа общаютсяB)
Тема заблокирована.

Re: Акция внимание мотоциклист 2012 состоится 21 апреля 11 года назад #3955

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Пока все только в процессе. (если что информация будет здесь)
Тема заблокирована.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд