Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новый 2013 год

Новый 2013 год 11 года, 3 мес. назад #3765

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ну вот товарищи байкеры подходит к концу 2012 год, и наступает новый, 2013. Надеюсь он будет более плодотворный для нас с вами..... Ну ладно, о плодотворности поговорим в другой теме, а сейчас хочется обсудить, как будем отмечать новый год. Место отмечания конечно всем известноB) ) Нам нужно его только подготовить, почистить снег, нужно придумать какие нибудь конкурсы, так же возможно понадобится доп. освещение, тогда придется делать гирлянду, нужно решить, что и в каких количествах будем пить и что жарить, коптить. Давайте подготовимся к этому празднику, чтоб он не перерос в банальную пьянку.....
Пишите здесь свои мысли и предложения, а там вместе решим что нибудь.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3768

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
И так, сегодня было предложено отмечать новый год в клаб хаусе, пмк500)))
Можно устроить хороший и интересный праздник, и не ходить как обычно ночью в город бухать. А собраться всем вместе, проводить старый и встретить Новый год. Фейерверки и различные шоу программы, мы можем сами себе придумать, на сколько я знаю, у участников слабого пола, уже есть идеи для конкурсов.
В общем так, лично моё мнение, что это очень хорошая затея, осталось только собраться и сделать, что у нас у всех получается с трудом, ведь наверное каждый хочет просто придти на праздник и не принимать в подготовке ни какого участия, такого к сожалению не бывает, за нас с вами ни кто, ничего делать не будет, а потом все возмущаются, что ну как же так, опять ничего не вышло.
Друзья, товарищи, собутыльники и просто сочувствующие, у нас осталось меньше 10 дней, мы в этом году даже мотооттяг не сделали, так давайте хотя бы новый год отпразднуем как надо!!!
И так, тема открыта для обсуждения.....
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3769

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Не вижу конкретных предложений!

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3770

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
БеС написал:
Не вижу конкретных предложений!

Было предложено отмечать новый год, с 31 на 1ое, на ПМК500, для начала нужно чтоб согласились хотя бы человек 5.
Как только наберется человек 5, будем уже строить планы на 31,12,12-01,01,13
Желательно конечно заранее знать, сколько человек будет, чтоб можно было спланировать разные конкурсы с призами.
Также возможно придется скинуться деньгами, сумма зависит от того, что захотим сделать. Я думаю она будет начинаться от 1000р. примерно.
На данный момент собрались:
1. Matrix
2. Скво
3. Лёха
4. Катя +(пара друзей, друзья пока под ? )

В общем хотите принять участие, пиши себя в список.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3771

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
Бухнуть интеллигентно,постепенно ,под закусь хороший, пиздануть хорошенько салютами,поорать и поругаться как обычно. скинуться баблом можно на мясо, остальное с собой. насчет конкурсов-фиг знает,ну можно в Карбышева поиграть например.уголь еще надо,во.

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3772

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Можно на квадриках покататься , например прицепить детские санки с рулем и с салютами погонять, баню натопить тоже можно если кто нить попилит и порубит дрова. Телек есть так что напудствующие речи Президента послушать можно. Не охота как всегда стоять у магазина и раскладывать холодную еду на подоконнике , Заезд в 22-00 выезд как получится, думаю до дому и пешочком всем не далеко.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Новый 2013 год 11 года, 2 мес. назад #3774

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
Лёньчик, заказать - это хорошо, но есть одна маленькая трабла - большой финансовый "баблахуй", по крайней мере у меня, я конечно за любой кипишь, кроме голодовки, но, цепей на колёсья нет, "балласт " в люльке только из моих "особоприближённых к телу", и вы таки готовы всё это распиздяйство встретить?
адепт Крутиста
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.17 секунд