Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.

ТЕМА: Блог Матрикса

Re: Блог Матрикса 13 года назад #1386

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Госдума приняла в первом чтении законопроект, регулирующий дорожное движение, передает РИА «Новости».
Штраф за незаконную стоянку либо остановку на местах для автомобилей инвалидов увеличен в 25 раз, за нарушение правил стоянки в столице — в 10 раз (с 300 до 3 тысяч рублей). В аналогичную сумму выльется движение по полосе общественного транспорта. Штраф за нарушение правил разметки оценили в 800 рублей, выезд на забитый перекресток — в тысячу рублей. Незаконная установка на крыше автомобиля фонаря с «шашечками» карается штрафом в 5 тысяч рублей.
По словам депутата-единоросса Владимира Плигина, входившего в инициативную группу, повышение штрафов произойдет не раньше 1 июля 2012 года, чтобы руководство двух столиц успело выполнить свои обещания по строительству и оборудованию перехватывающих парковок.
В настоящее время штрафы за нарушение ПДД одинаковые во всех регионах, а их повышение для Москвы и Петербурга, по мнению некоторых экспертов, противоречит конституции, поскольку нарушает принцип единства правового поля.

Решением Госдумы Градостроительный кодекс России пополняется понятием «парковки» — специально оборудованного места, которое соответствует правилам безопасности, может находиться на дороге, примыкать к мосту, эстакаде, может быть специальным
парковочным зданием. В документе прописано, что характер парковки (платный либо бесплатный) определяет собственник.

По решению парламента, с 1 сентября уже этого года автолюбителям придется самостоятельно оплачивать стоимость эвакуации и первых суток хранения своего автомобиля на штрафстоянке. Особые штрафы предусмотрены для таксистов: за невыдачу пассажиру квитанции, за отсутствие раскраски и фонаря на крыше.

Поправки вызвали бурное обсуждение в обществе. Накануне московское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) заявило о том, что ее активисты заявят у стен Госдумы о своем протесте против повышенных штрафов за неправильную парковку для жителей Москвы и Петербурга.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 13 года назад #1389

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Не так все просто , попробуй в открытую заявить кому нить что он гондон , они же все с охраной , надо выражать свои мысли например плевком в рожу или пыром по копчику , а это затруднительно при нашем социальном строе ,
Вон например в Китае недаво казнили двух бывших министров , один из них провел реформу по итогам которой китайские люди потеряли ценность своих сбережений и акции национальных компаний не смогли увеличиться , а второго за то , что он не смог обеспечить проезд главы Китая на поезде куда то , и что поезд чуть не попал в катастрофу , вот это ответственность , сто раз подумаешь стоит ли занимать должность. А у нас Например Зурабов провел провальную реформу по итогам которой был полный пиздец , пенсионерам и соц не защищенным , а теперь он посол в Украине , вот вам и Россия с большой буквы , Срамота .
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 13 года назад #1392

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Они вообще клоуны , их для вида держат , для так сказать оппозиции, а реально они не на что уже давно не влияют
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 13 года назад #1469

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Сегодня открыл сезон, пролетел из Москвы до Ногинска, думал пройти тех осмотр и вспомнил что страховка кончилась, пришлось посидеть в страховой 40 минут , а потом уже не поехал на тех осм. что то поворотник правый отказался нормально работать , вот и решил просто прохватить по Электростали до тех центра . Оказалось что теперь не надо ехать в гаи для получения диагностической карты , все выдается теперь на месте , а именно рядом с перекрестком мира и победы. Поеду туда в будни.Открытие выжало из меня много сил и после прохвата я прилично устал, видимо ощутил перегрузки , хотя больше 200км\ч не разгонялся
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 13 года назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 12 года, 10 мес. назад #1998

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Сегодня ехал пассажиром в Ногинске и при остановке газели на обочине 3 интернационала водителю пришлось одним колесом немного пересечь сплошную около заправки ТНК,
там у них прикормленое место и просматривается прямая. Меня почему то это задело и я решил немного попортить партизанам настроение. Я стал задавать им вопросы и часто фотографировать их и обстановку на дороге , потом долго звонил в Гаи и там еще выносил мозг кому то , по поводу того , что нас остановили в не положенном месте и все те кто нас объезжают ,выезжают одним колесом за разделительную линию и все такое , на что мне был получен ответ , что не надо нарушать и все. После чего я потребовал представиться челу на том проводе и когда принимает начальник , потом я еще немного помучил Яйцелопа и дождавшись его более ласковых высказываний повесил трубку.
И вот что я вам скажу господа Байкеры , НИчего пока не изменилось с этой ипаной реформой ,никто не идет на компромисс и на предупреждения , нет у них понимания ,что например ты едешь с работы и уже накатал по пробкам из Москвы 4 часа , да им накласть на тебя и на всех нас, есть только алчность и скупость на должностные обязанности, все те же лица -потные и с не патриотическим служением родине работают в дпс.
Еще лучше никогда не писать в протоколе что согласен , нужно всегда с ними спорить , чтоб им так сказать не жилось легко , потому как газелист , которого остановили перед нами , отслюнявил им деньгу и был таков, а если ты не хочешь давать деньги и пытаешься спорить с ними по поводу своего нарушения , то получи проколол , на который они потратят кучу времени и потом сразу бегут с места , потому как стыдно им поверьте за всю свою работу. И единственный полезный аргумент в этой ситуации является знакомство с их начальником. или СМЕРШ.
По этому давайте будем внимательными и не попадаться на их удочки , которые содержат всю эту шайку матку, а лучше будем общаться с ними при других более демократичных обстоятельствах, когда им на нас насрать и нам на них наложить в два раза больше.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 12 года, 9 мес. назад #2030

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
И как всегда нам по телеку показывают колесящих по стране министров и глав правительства и президента, но наша жизнь она вокруг нас и вот сегодня я краем уха услышал , что за не доплаты по газу в стране отключено 630 предприятий различного характера. вот вам и модернизация всей страны. Что за разруха такая происходит. Между прочим Ногинский район в первой пятерке по не доплатам за газ и Электроэнергию в Московской области. Так что если так будут идти дела то не за горами наши леденящие дома, ведь у нас у Мос газа адресная помощь , отключают всех вместе с соседями, Будь то дачный участок или многоквартирный дом.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 12 года, 9 мес. назад #2031

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
придётся перехать на дачу, обзавестись домашним хозяйством и поставить свой генератор. и будет пох на всех.
адепт Крутиста
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд