Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.

ТЕМА: Блог Матрикса

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1159

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
АМИНЬ!

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1173

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
если накроет нас,накроет всех.мы самые лучшие,почти.

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1175

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Посмотрел передачу про землетрясения , ужас реальный,у меня в голове не укладывается как они эти японцы могут без паники переносить такие события , говорят , что у них нет не мародеров не увеличения цен на товары и они все смиренно стоят в очередях за бензином, вот блин народ , не то что мы , нам бы только дай возможность по бузить где нить. Можно поучиться у этого многострадального народа. Думаю нам бы это пошло на пользу и развивало бы сплочение между людьми на любом уровне.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1178

  • Марсик
  • ( Посетитель )
чиновники тогда бы пересадили жен своих охранников с ненавистных оста..бавших бентли на майбахи..
Последнее редактирование: 13 года назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1185

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
без Больших эмоций пожалста , Марcикс , ты меня понял
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 13 года, 1 мес. назад от Matrix.

Re: Блог Матрикса 13 года, 1 мес. назад #1230

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Ленчик привет. Я сейчас во Франции с Анькой и дочкой, и по мере возможности пишу отчет о поездки по Франции на мотике, но размещать сразу на нескольких сайтах сил и времени нету. Если интересно, вот ссылка на мой отчет: xjr-club.ru/index.php/topic,735.0.html

Re: Блог Матрикса 13 года назад #1337

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Сегодня ездил в Иваново и опять приобщился к российским дорогам. Как не умели делать и ремонтировать , так и не умеют. Сегодня сосед по дому рассказал что у них на машине на глуховском мосту прорвало колесо. Подъехали мусора и сказали , что если они быстро не уберут авто их вывезут на эвакуаторе , Одно слово Гаишники УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ . НЕТ БЫ ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛЯ. Вечером когда я ехал из бани перед этим мостом стояли на домкратах две машины и еще одна после моста, вот такое у нас управление автодорог. Видимо там есть яма , которая рвет колеса , будьте осторожны проезжая это место.
Секретари и заместители
директора и председатели
их как не шли к еб..на матери
они и там руководители.
Видимо не видать нам хороших дорог в городе Ногинск, а ведь именно развитие дорог и инфраструктуры это первое, что нужно сделать для развития региона и страны. На примере например Соединенных штатов Америки, где после войны стали огромные деньги вкладывать в автодороги и тем самым давать возможность своим гражданам путешествовать и тратить свои деньги в других регионах в своей стане.
Вот такая товарищи ситуация. Нам остается видимо только смотреть как большие начальники едут на больших и раскачивающихся джипах и проявлять тем самым трепетную причастность к чему то великому и непостижимому.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 13 года назад от Matrix.
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд