Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.

ТЕМА: Блог Марсика

Блог Марсика 13 года назад #1139

  • Марсик
  • ( Посетитель )
Последнее редактирование: 12 года, 4 мес. назад от .

Re: Блог Марсика 12 года, 8 мес. назад #2155

  • Марсик
  • ( Посетитель )

Максим нам очень нравицца, он постоянно что то просит, умлояет подарить и вечно недоволен Марсиком.

Создав говнофорум для 3-х человек и прокатившись на заднем колесе квадрика, Максим понял что его стантгруппировка почти как Ночные волки только не Ночные волки, а он Хирург всея Руси .

Я не хотел Вас, Максим обидеть. Примите мои извинения за нанесенный непоправимый урон,ставивший под сомнение дальнейшие существование Вашего мотообъединения.

p.s. статью на мск удалил. надеюсь на понимание что это юмор и не более, если обидел то извиняй.
p.p.s. статью писал НЕ Я. Я ее скопипастил с дубасеровского форума. на мск была в конце ссыль.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: Блог Марсика 12 года, 5 мес. назад #2675

  • Марсик
  • ( Посетитель )
В связи с продажей скутера, начинаю активный поиск моцика.
Ищу чоппер или классик. Вот что скажете? :
moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/532409-246c8.html
Подозрительно долго висит объява...

Может кто то что то продает? бюджет 70-75 тыр

Re: Блог Марсика 12 года, 5 мес. назад #2677

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Что тут скажешь , старенький мотик , надо смотреть на движок и на резинки, если все пучком можно брать, но таких мотов мало осталось .
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог Марсика 12 года, 5 мес. назад #2678

  • Марсик
  • ( Посетитель )
оптимально для меня был бы Стид. но на автору что то ничего интересного пока нет. Вирага имхо маловата под мой рост. Элиминатор-страшенькый, Интрудер-хают в инете. Тащем та только стид и остается под мой бюджет.

Re: Блог Марсика 12 года, 5 мес. назад #2680

  • Марсик
  • ( Посетитель )
Вопрос: скутер мой на учете не стоит.в ПТС прописан я. раньше в балашихе делали отмену собственника в ПТС и вписывали нового..сейчас такое не делают. Могу ли я сделать на доверенность чтобы поставил на учет новый покупатель? или получается он поставит скутер на меня.. Или еще влпрос: могу я выписать доверенность на скутер который не поставлен на учет?

Re: Блог Марсика 12 года, 4 мес. назад #2689

  • Марсик
  • ( Посетитель )
я типерь тожЫ бикер))))
:: Mapas
Время создания страницы: 0.18 секунд