Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этой категории можно создать собственное обсуждение любых вопросов и мнений на любые события. Создать тему можно один раз с обязательным названием темы по примеру -Блог Дикого меха , и в ней уже размышлять о смысле жизни или о чем другом, допускается вставка текста из высказываний других с обязательной ссылкой на источник. Допускается высказываний других пользователей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Блог LёХи

Re: Блог LёХи 11 года, 12 мес. назад #3303

  • Марсик
  • ( Посетитель )
надо было их грамотно развести и уставновить им Norton Commander_____)))))

Re: Блог LёХи 11 года, 12 мес. назад #3304

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Ржавый написал:
А еще в Красногорске разводят байкеров на 2 литровых чопперах ставить Power Commander
и с рапростертыми руками встречают Байкеров мужского рода , которые приехали поменять масло и долить антифриз. Я вообще не понимаю ,разве Байкер не может поменять масло сам?
Не советую тоже категорически пользоваться этой моторазборкой , разведут незнающего человека как лоха. Имел даже желание при общении с кудрявым менеджером у которого руки как у девочки ,дать в морду, но так как приехали по Лехиному делу я сдержался.

В итоге я Колено с шатунами купил в Капотне, разборка Гараж 55 называется, отличная разборка, адекватный и доброжелательный персонал. Рассказал ему про свой случай с движком, но не успев дорассказать, где находится та разборка, он мне тут же сказал, случайно не в Краснагорске;) Говорит это наслышенная разборка:laugh:
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 11 года, 12 мес. назад #3305

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Были в Красногорске ещё лет пять назад, нам пытались впарить на Хонду си-би крышку бака от джиксера, в итоге разбора с персоналом, в том числе и с тем кудрявым, черноволосым менеджером, акромя крышик нужной, забрали тросик подсоса и катушку зажигания в качестве морального возмещения ))))), а так эта разборка давно слваится недобрыми высказываниями и чмошным хозяином, он же тот черноволосый и кучерявый. Зато мотики без документов скупают на ура, мы им как-то си-би1 продали без бумаг, взяли на ура, не вдаваясь в подробности.
Последнее редактирование: 11 года, 12 мес. назад от einmax.

Re: Блог LёХи 11 года, 4 мес. назад #3744

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Вот сколько общаюсь с разными людьми, столько все время и удивляюсь. Это наверное менталитет такой у нашего народа: "насри ближнему своему"...
Всем прекрасно известно, о напряженных отношениях автомобилистов и мотоциклистов, я являюсь и тем и другим, но лично у меня никогда не возникает вопроса раздела дороги, и вопроса кто проехал первый а кто последний, или же на пример я в пробке стою, значит и ты стой. В большинстве случаев, все кончается разбитыми зеркалами или помятыми мотоботами дверями.
Ну так вот, суть то в чем, а суть в том, что проблема так же имеется и в ГЛУХИХ лесах и полях!!! Там делят дорогу, вернее бездорожье квадроциклисты, снегоходчики с лесниками (ну это понятно), грибниками, ЛЫЖНИКАМИ (мать их ...)
И тут уже дело не останавливается на сломанных зеркалах. Эти долбаные лыжники кладут в колею и присыпают снегом доски с гвоздями, втыкают арматуры, ежи, натягивают капроновые веревки...
На одного чувака, вообще собак бойцовой породы натравили, хорошо, что у чувака оказался травматический пистолет, и то еле 2 обоймы хватило. Пиздец какой то в мире происходит, ну что же так много гандонов, у них шило в жопе чтоли, или им всем завидно, что ты едешь, а они нет...
хотя лыжники отмазываются, что на квадроциклах и снегоходах лыжню портят. Хотя на самом деле, скажу по своему опыту, и не только по своему, во многих местах, где нельзя было пройти и проехать, где был бурелом, там сначало квадроциклисты хорошенько бензопилами поработали, а потом откуда невозьмись, появляется лыжня, и эти бестыжие лыжники еще говорят, что это они там первые тропинку проложили, и до кучи еще и доски с гвоздями начинают подкидывать уроды...
Слава богу, что в нашем районе пока таких лыжников нет) Да и на врятли какой лыжник рискнет напасть, ведь обычно все ездят минимум по пять единиц техники.
Да, про войну лыжников с офроудерами можно почитать здесь
Я в шоке с нашего народа
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 11 года, 4 мес. назад #3746

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
О чем ты говоришь, депутаты которых мы выбрали законодательно хотят запретить ездить мотоциклистам между рядов в пробке, как вам это , и ведь у этих мерзавцев , которым мы доверили свои права менять нашу жизнь к лучшему,они даже не думают каково стоять в пробке мотоциклисту в полном кожаном экипе и в шлеме, к ним эти мысли в голову безмозглую не приходят и мысли что в законе где они сделали не возможность высадки и остановки на полосах общественного транспорта пассажиров круглые сутки. А что общественный транспорт ходит ночью? Этим уродам даже не пришло это в голову. Козлы , представьте , что у них там целые министерства и департаменты, за наш счет и ни кому в их тупую башку не приходят мысли о недоработке этих законов. Они специально так делают чтобы подольше задержаться на этих постах и пососать сиськи российского бюджета. Уже имеются случаи штрафов по 3000рублей при таких нарушениях в 2-30 ночи. И еще ждите товарищи повышения транспортного налога на мотоциклы в новом году.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Блог LёХи 11 года, 4 мес. назад #3748

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Пошли они все НА ХУЙ ЭТИ ЁБАНЫЕ ДЕПУТАТЫ!!!!!! Я принципиально мотоцикл на учет ставить не буду, и однохуйственно буду ездить между рядов!!! И срать я хотел на все ихние законы, которые они выдумали. Я думаю, что я не один такой! Не ужели они там думают, что мотоциклисты наивные дурочки, что если придумают правила: не ездить между рядов, то никто не будет ездить, что скажем чувак, который будет ехать скажем на R1, будет стоять к примеру в Балашихе целый час в пробке))))), как порядочный водитель, соблюдающий все правила ПДД, особенно скоростной режим и езду в междурядье))))) Представьте себе: стоишь ты в пробки на спорте, ну вот наконец то впереди идущая машина проехала на 5 метров вперед, а ты берешь, оттолкнулся ногой пару раз, прокатил мот 5 метров, и дальше стоишь, а на улице пятница, +30, все дачники едут на дачу, создавая пробки в десятки километров, а ты стоишь вместе с ними, потому что наше законодательство не позволяет ездить между машинами. )))))) Даже подумать смешно..... Да ебал я в рот все эти законы, если на то пошло, тогда я буду ездить вне закона. И я думаю, что не я один.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Блог LёХи 11 года, 4 мес. назад #3749

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от Лёха.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
:: Mapas
Время создания страницы: 0.19 секунд