Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Белый Омут

Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1852

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Итак после Киржача мы погнали втроем (Точка,Я, и Алекс-десмо)в Белый Омут , примерно 160км от Ногинска. По дороге несколько раз попали под небольшой дождь , но пожалуй самое неприятное было собирать на себе грязь от машин. Где то к 9 часам вечера мы наконец то добрались до реки Оки. Замечу , что гнали мы без остановок и пришлось остановиться когда у Лехи на его 400ке почти закончился бензин.
0256.jpg
0259.jpg
0258.jpg
0261.jpg
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1853

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Переправа через Оку на пароме оказалась бесплатной.
0265.jpg
0264.jpg
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1854

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
На другом берегу нас встретили нетрезвые байкеры на мопеде Хонда и сообщили, что на территории бушуют менты и все у кого не впорядке документы задерживают. И по скольку у Точки нет номера нам было предложено проехать через лес. Но сначала нам нужно было заправить 400тку. На местной заправке нам категорически посоветовали не наливать полный бак, и только 92. Мы переглянулись и скривили рожи. После заправки мы еще 10 минут колесили по деревне с не понятной структурой улиц, где на каждом перекрестке стоял Чипок с маленьким окошком для выдачи. Потом нас привезли к началу леса и дорога в него отсутствовала , Сусанины так удивились , что достали из бардачка 2 литровый Оболонь и принялись пить из горла. Потом они спросили у пастуха где дорога и мы поехали. Тем временем смеркалось...
Проехав по лесу еще где то метров 500 мы наткнулись на развязку , и опять наши нетрезвые проводники не знали куда свернуть. После пары глотков оболоня они решили позвонить кому то. А мы стояли с растеряными лицами и уставшими глазами, запаренными всем этим безрассудством. В натуре Омут думал тогда Я.
0268.jpg
0269.jpg
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1855

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
0270.jpg

Покатавшись еще немного и заплутав окончательно , мы отправили одного гонца на мопеде разведывать дорогу , а сами покурили немного.
Но гонец пропал с концами , сгинул в омуте нах. и чтоб нам не ехать назад мы все же поехали за ним. и о чудо после минут 5 виляний по песку мы приехали к месту тусы. За билеты мы решили не платить поскольку собирались через час ехать домой. Прошли так окольными путями , покушав там немного плова и попив чайку решили ехать домой. Монгол еще не приехал и нам не хотелось ходить трезвыми до утра. Точка сказал что он останется и приедет один с утра. Ну ма стали выезжать через центральный вход. Стемнело... Проезжая возле сцены по траве со скоростью 5 км в час и с включенным ксеноном я увидел сбоку блюющего человека , который стоял на коленях и нюхал весеннюю траву, а после поворачивая голову прямо я увидел бежавшего мне на встречу пьянющего чела , который даже не хотел останавливаться. Я остановился и думал он сменит курс ,но оказалось напрасно , этот придурок , именуемый в дальнейшем МОТЫЛЁК, воткнулся головой мне прямиком в ветровое стекло, и стекло разлетелось нахер.
После невнятных объяснений я понял что попал, и понял что компенсации не дождусь , Мотыль шатаясь рассказал , что денег у него нет и дома тоже нет и все такое . Тут подбежали пьяные панки человека 4 и начали трясти мотылька со словами ( Ну ты попал чувак , ну ты попал , щаз мы тебя будем убивать и все такое) при этом задевая мой мотик локтями, Я сидел на моте и вообще не понимал что происходит , мой мозг после длительной поездки ни как не хотел мириться с тем что происходит. Наконец я пришел в себя и стал разнимать их , чтобы как то все таки попробовать стрясти с Мотылька деньги на ремонт стекла. Во общем пришлось звонить Точке и он пришел с Коломенскими парнями в балахонах. Началось тоже самое , ты чо , мы тебя будем бить , давай грузить его в машину , поехали к нему домой и все такое, Пока один из парней не заметил в темноте Оттопыренный карман у Мотылька , и во общем за разбитое головой насекомого из Белого омута стекло , мы забрали у него мобилу и поблагодарив всех участноков разборок уехали через густой туман домой.
0271.jpg
0273.jpg
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от Matrix.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1856

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Как же я рад, что не поехал с вами Ленчик. Я бы на своем мастадонте в этих песках и остался, а блюющую и пьяную толпу можно и поближе найти. А мы чудно скатались к Мотородне.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1857

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
а где фотки от туда ?
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Белый Омут 12 года, 11 мес. назад #1858

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Какие фотки с пьяну и в темноте?
  • Страница:
  • 1
  • 2
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд