Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто на Плещеево собирается?

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2111

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
а во сколько Дрю собирается рвануть?
адепт Крутиста

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2112

  • scooter
  • ( Посетитель )
Нужна помощь кто может одолжить прицеп для авто на 8-10 число??? для перевозки квадроцикла!!!

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2116

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Лёха писал(а):
Во сколько и когда кто едет?? Я в пятницу работаю, приеду хер знает во сколько. Хотя с работы мне ехать ближе. Может московские кто подъедет ко мне на работу, а там дальше вместе поедем.


Я поеду из Москвы из самого центра, через Сокольники на Проспект Мира и дальше по прямой, можем пересечься. Планирую выезд с работы в 17-30.

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2117

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
BOLT писал(а):
пить будем в пятницу а суббота выходной.можно по музеям покататся.до плещеево от ногинска 140 км.1.5 часа езды.если в пятницу работать не буду с утра поеду.и кстате у меня брат собирается ехать на машине(если пассажиры найдутся)с красного ребята тоже вроде собираются


Славик, а ты уверен что ты в субботу после пятницы будешь способен за руль сесть и не продолжешь бухать? Там менты по всюду шокалить будут, как в том году... Если всё-таки силы найдуться, я с тобой готов закатнуться.
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от einmax.

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2118

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
einmax писал(а):
Лёха писал(а):
Во сколько и когда кто едет?? Я в пятницу работаю, приеду хер знает во сколько. Хотя с работы мне ехать ближе. Может московские кто подъедет ко мне на работу, а там дальше вместе поедем.


Я поеду из Москвы из самого центра, через Сокольники на Проспект Мира и дальше по прямой, можем пересечься. Планирую выезд с работы в 17-30.

Я на машине поеду, работаю до 18:00 нахожусь на Ярославки, примерно 2 км от МКАД, перед заправкой ВР. Мимо не проедишь. Если что можно созвонится.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2119

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
Я с Наташкой ,Легионером,Ольгой и Настей поедем в Субботу с утра. так что когда приедем успеем еще и в музей какой-нить сходить.Болт,если поедешь с утра в пятницу,место больше занимай.

Re: Кто на Плещеево собирается? 12 года, 9 мес. назад #2120

  • einmax
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 104
  • Репутация: 0
Лёха писал(а):
einmax писал(а):
Лёха писал(а):
Во сколько и когда кто едет?? Я в пятницу работаю, приеду хер знает во сколько. Хотя с работы мне ехать ближе. Может московские кто подъедет ко мне на работу, а там дальше вместе поедем.


Я поеду из Москвы из самого центра, через Сокольники на Проспект Мира и дальше по прямой, можем пересечься. Планирую выезд с работы в 17-30.

Я на машине поеду, работаю до 18:00 нахожусь на Ярославки, примерно 2 км от МКАД, перед заправкой ВР. Мимо не проедишь. Если что можно созвонится.


Там пробка пипец будет, так что если ты на машине, смысла ехать вместе никакого. Кстати не забывайте, что в районе Галыгино ещё один ремонт и пробка там пипец какая, по этому лучше выезжать на Ярославку в районе второй бетонки, минуя все ремонты, а до Сергиева-Посада полная ..опа.
:: Mapas
Время создания страницы: 0.31 секунд