Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дорога к Солнцу (СУЗДАЛЬ 2011)

Re: СУЗДАЛЬ 2011 12 года, 9 мес. назад #2228

  • Марсик
  • ( Посетитель )
матрих, хватит флудить в теме))
www.crazyregionmc.ru./mainframe.html

Re: СУЗДАЛЬ 2011 12 года, 9 мес. назад #2232

  • Bullet
  • ( Посетитель )
юху-ху!)) мы едем-едем-едем тожа
напишите, товарисчи-байкеры в байковых рубашках, кто когда выезжает в пятницу али в субботею, чтобы сориентироваться мы планируем ехать в пятницу занимать поляну!

Re: СУЗДАЛЬ 2011 12 года, 9 мес. назад #2233

  • BOLT
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 103
  • Репутация: 0
БАЙКЕРЫ.едут в пятницу с утра .с начало в детский лагель(граница нижегородской обл.)там дарим подарки.общяемся с детьми.ближе к вечеру выезжаем в суздаль а там как обычно)))P.S. приглашаем БАЙКЕРОВ для участия в поездки в дет.лагерь
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от BOLT.

Re: СУЗДАЛЬ 2011 12 года, 9 мес. назад #2234

  • Bullet
  • ( Посетитель )
про выезд ваш в детдом в курсе, отличнейшее, кстати сказать, мероприятие! не забудьте про меня (я про финансовое вложение).. ну тогда имейте ввиду, что мы там ужо с пятницы буим

Re: СУЗДАЛЬ 2011 12 года, 9 мес. назад #2235

  • Bullet
  • ( Посетитель )
Товарисчи- бунёвцы, планирующие поездку в Суздаль на след.выхи... появилось рационализаторское предложение по организации питания во время вышеупомянутого слета... Во избежании вечных метаний по лагерю с фразой типа "где чо пожрать??? чо ни у кого ничо нет?" и бла-бла-бла предлагается заблаговременно озаботиться сим насущным вопросом и организованно закупить жратвы (алкоголь не имеется ввиду, тут все сами себе закупают кто чо употребляет)). Соответственно нужно заранее собрать бабоса, предлагаемая на обсуждения сумма - 300-400 р. с носа.. собрать надо все к среде-четвергу след, чтобы в четверг-пятницу закупиться уже всем необходимым.. и наш отряд первопрохдцев готов взять на себя бремя транспортировки всего этого хозяйства до места назначения.
Список закупок соответственно можно обсудить здесь же, бабос предлагается нести прямиком Матриксу, т.к. так или инчае почти все в его хозяйстве периодически бывают...
Так что Господа хорошие, велком к обсуждению и поактивнее-поактивнее!

Re: Дорога к Солнцу (СУЗДАЛЬ 2011) 12 года, 9 мес. назад #2237

  • BOLT
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 103
  • Репутация: 0
скидыватся надо минимум по 500р.с носа.создать список людей.собрать денег потом список покупок.надо собрать до следующей среды.в четверг закупить.

Re: Дорога к Солнцу (СУЗДАЛЬ 2011) 12 года, 9 мес. назад #2238

  • Bullet
  • ( Посетитель )
Слав, все ты точняк написал, про 500 р.тоже согласна, я так по минимуму брала)))
токо ж никто ничо не пишет, никто не едет окромя нас четверых-пяти челов чтоля???
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд