Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парад на день города

Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2369

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Всем кто не нашел чем заняться в воскресенье 28 августа, просьба приехать на мотоцикле в Ногинск для участия в параде. Сбор колонны в Глухово на лодочной станции в 9-00, далее в город на парад , после парада пивнинг и шашлыминг в Глухово на озере.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2372

  • Anastasay
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
а на день Электростали будет колонна?(Читала расписание колонны мотоциклистов нет)
Да и что то на счет колонны в Ногтниске узнали в последний молмент в субботу вечером спрашивала а никто ничего не знал
«Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!»

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2373

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
читать надо чаще форум , и все будет известно. Из электростали один лемак был , вам не стыдно, мало того что напокупали пол города мотики чтоб рисоваться только и ни куда не ездить дальше 20 км, так еще и на мероприятия не катаетесь, я расстроен.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2374

  • Марсик
  • ( Посетитель )
каферейсеры епт)

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2375

  • Anastasay
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
именно у лемака то я в субботу и спросила в 9 вечера он сказал что не знает ничего вообще.Что значит читать форум чаще?у всех разные ситуации вот у меня например не было не инета?и как я должа была прочитать?Что значит дальше 20 км не выезжаем?все по разному кто то дальше не выезжает а кто то больше 700 за сутки проезжает.Из Электростали не только один Лемак был.у всех людей разные ситуации у некоторых ваще инета нет,как они узнают о мероприятии?:unsure:И может стоит поискать причину в организации?стоит все таки задуматься почему люди не выезжают на мероприятия?!у всех разные интересы!
«Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!»
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от Anastasay.

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2376

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Лемак сам с интернетом не дружит , а чтоб быть в курсе нужно с людьми чаще общаться на которых многое завязано, а не жаловаться потом. И интересно кто это там катается за один день по 700км, таких людей из Электростали я знаю только двоих, большинство и за месяц столько не катают. Сайт для этого и служит чтоб размещать инфу , а звонить всем я лично не собираюсь, у меня нет на это средств и времени. А почему люди не выезжают на мероприятия у меня есть мнение , но сейчас его озвучивать я не в настроении.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2379

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Да ладно вам, не ссорьтесь, все равно, тем кому это надо и интересно, те сами позвонят и все равно будут ездить.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
  • 2
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд