Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парад на день города

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2382

  • Anastasay
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
Леш не в том дело то,Вот например мой номер никто незнает,все кого я в стали встречала говорили что незнают во сок и где сбор.На самом деле вот у меня не было инета,люди у которых я спрашивала никто не знал.Было очень обидно что получилось такая ситуация.Теперь меня волнует день Электросталя,в расписании мотоциклистов нет.Да у нас в Электростали люди катаються куда глаза гледят.И не надо говорить что дальше 20км люди не катаються.Есть люди которые за СУТКИ проезжают 700 км и даже есть люди которые катаються 500км только туда и обратно.Я считаю,если ты берешься за организацию какого либо мероприятия не надо говорить о том,что у тебя нет времени и возможности звонить.Человек организатор в том и дело что он должен организовать и собрать народ а не так что написал на форуме и все сидеть сложа ручки хотя судить не мне просто сейчас каждые из нас сделает вывод.
«Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!»

Re: Парад на день города 12 года, 8 мес. назад #2383

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Задолбали критикой , это не в мой случаем адрес упрек ?, я просто сообщил на форуме , это не я приглашал , это приглашал Витька из Феникса. Лично я с единомышленниками уехал в Рыбинск, кому не нравится ,что ему лично не позвонили сидите и плачьте а кто в теме тот и сам все разузнает , не велика личность. Попробовали бы сами собрать кого нить по такой теме. Критиканты блин.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от Matrix.
  • Страница:
  • 1
  • 2
:: Mapas
Время создания страницы: 0.07 секунд