Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: И я тоже представлюсь

Re: И я тоже представлюсь 11 года назад #3964

я не Андрей! его тут нет вызывай - не вызывай как его найти - уже сказал.

Re: И я тоже представлюсь 11 года назад #3966

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
конечно ты не Андрей, а вызывать я здесь могу кого мне надо , потому что сайт у нас такой- гипертрансклюкабельный.

Re: И я тоже представлюсь 10 года, 12 мес. назад #4006

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Владимир привет.вопрос по поводу сервиса расценок и т.д.есть ли сайт где все это можно посмотреть (вид работ, цены), когда точно откроется сервис и где будет располагаться. интересуюсь с целью Т.О. на свой мот (замена масла, фильтров, обслуживание вилки)

Re: И я тоже представлюсь 10 года, 12 мес. назад #4009

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Ты что сам не сможешь масло поменять и сальники в вилке?, делов то. Или ты только водитель мотоцикла. Ну конешно если времени нет совсем и все такое, но с любимой техникой думаю можно получить удовольствие и немного покопаться. Приезжай я тебя научу.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 10 года, 12 мес. назад от Matrix.

Re: И я тоже представлюсь 10 года, 12 мес. назад #4013

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
спасибо огромное Matrix.если честно искал того кто научит.ну а в основном проблемы две:
1. негде даже ставить мотоцикл.нет гаража.соответственно негде ремонтироваться.совсем негде.летом в отделе стоит на работе.через ступеньки сделал заезд и каждый вечер прошу парней помочь загнать его а каждое утро выгнать.надоедаю им постоянно.на зиму к сашке патриоту напросился в гараж.огромное ему спасибо что пустил, а то даже и не знал что делать.выгнали в начале ноября из отдела мотоцикл.начальство гребаное.
2. вторая причина особо важная. К сожалению на свете есть люди у которых руки растут из попы.я один из них.правда в прошлом сезоне заклеил радиатор и даже на место его поставил и прокладки резиновые под крепление нашел чтоб не разбалтывались.герой просто.вот только коллега помогал очень.еще раз повторюсь руки из попы растут.
а на счет предложения научить огромное спасибо.с удовольствием поучусь.может руки на место встанут и начнут расти правильно.
Последнее редактирование: 10 года, 12 мес. назад от леннон.

Re: И я тоже представлюсь 10 года, 11 мес. назад #4040

Можно просто позвонить 8 926 35 4 35 35 и поинтересоваться стоимостью таких работ.
За что-то сложное ребята сейчас не берутся - много работы по школе. Но заменить масло и сальники на вилке, заказать их, привезти - решаемо.
Сайт есть, но в основном по мото школе. Цен на сервис там нет. Тем не менее работы в небольшом объеме проводятся.
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от МотошколаЭлектросталь.рф.

Re: И я тоже представлюсь 10 года, 11 мес. назад #4041

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
леннон написал:
Владимир привет.вопрос по поводу сервиса расценок и т.д.есть ли сайт где все это можно посмотреть (вид работ, цены), когда точно откроется сервис и где будет располагаться. интересуюсь с целью Т.О. на свой мот (замена масла, фильтров, обслуживание вилки)

Какая вилка? ( не знаю что за мот) Обычная - 2500, перевертыш 3500
Замена жижи 800 руб (без расходников)
Тормоза - 300 руб (суппорт)
  • Страница:
  • 1
  • 2
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд