Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Условия посылания на....)))
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Условия посылания на....)))

Условия посылания на....))) 12 года, 11 мес. назад #1825

  • Solis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Исходные условия: Я злюсь на человека и хочу послать его нах.
Здоровая реакция: Я посылаю человека нах.
Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нах. Я — хороший, мне нельзя.
Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нах! И сейчас пошлёт!
Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нах. Без моих подсказок.
Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...
Ретрофлексия: Я молча иду нах сам.
Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его нах? Или я должен прощать всех и сам идти нах? А есть ли смысл посылать его нах, когда можно пойти самому?
Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нах папу, и папа отлупил меня ремнём.
Отрицание: Нет никакого нах. Не бывает такого слова.
Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его нах? И кто я такой, чтобы посылать его нах? И что толку посылать нах...
Нарциссическое расстройство: Или я его нах, или он меня! Третьего не дано.
Посттравматическое расстройство: Что, нах? Опять нах?! Ааааа!..
Клуб анонимных нахуистов: Меня зовут Джон, и я, когда злюсь, хочу всех послать нах
Последнее редактирование: 12 года, 11 мес. назад от Matrix. Причина: нецензурные выражения , предупреждение
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.13 секунд