Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А как ваши девушки относятся к мотоциклам?
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А как ваши девушки относятся к мотоциклам?

Re: А как ваши девушки относятся к мотоциклам? 11 года, 11 мес. назад #3320

  • РыжаЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Ее уже не убедить, у нее это на психологическом уровне, из подсознания не вычеркнешь три смерти...

Re: А как ваши девушки относятся к мотоциклам? 11 года, 11 мес. назад #3321

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
а с ними воевать бесполезно, они саме себе напридумают еще море всего. а бывшая - это бывшая жена, развелись.
адепт Крутиста

Re: А как ваши девушки относятся к мотоциклам? 11 года, 11 мес. назад #3323

  • swarze
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Часто бываю
  • Постов: 188
  • Репутация: 3
с Марсиком согласен! Нефиг знать ненужного ей.

Re: А как ваши девушки относятся к мотоциклам? 11 года, 11 мес. назад #3325

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Да уж, потерять троих родственников на мотоциклах, это очень и очень печально, для нее это огромная душевная травма, я так думаю. Теперь её не переубедить это точно. Но в принципе не нужно переубеждать, нужно лишь попробовать объяснить, что несчастный случай, может нас поджидать где угодно, не обязательно на мотоцикле, можно дома подскользнуться в ванной и удариться головой об раковину и отправиться к праотцам, и абсолютно никто от этого не застрахован, и это нужно понимать. Да, конечно на мотоцикле вероятность больше, но если есть голова на плечах, и ездить с умом и не носиться по городу 200 да еще и без шлема, бывают и такие, то шансы попасть в несчастный случай уменьшаются. Моя Катюха помню тоже была сначала против литра, да и многие мне пальцем у виска крутили, ну я им всем примерно так и объяснил. Мне конечно своей было проще объяснить это, ведь примерно за год до знакомства со мной, она увлекалась зацепингом))), зацеперы, это те кто на электричках с наружи катаются:laugh: Вот я как раз ей пальцем у виска крутил:laugh:
В общем я думаю можно человеку объяснить, чтоб не накручивала себе в голове мысли дурные, ведь в этом ничего нет такого сверх естественного, самое главное быть аккуратным , внимательным, и отдавать себе отчет, о каждом действии, о каждом маневре, когда ты за рулем мота.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: А как ваши девушки относятся к мотоциклам? 11 года, 11 мес. назад #3327

  • Anastasay
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
нельзя ограничивать мужчину в том что ему нравиться ни в коем случае,это может его взбесить и послать на все 4 стороны
«Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!»
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.24 секунд