Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Власти решают

Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3550

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Что за ХУЙНЮ придумали эти чиновники.
Без нашего согласия пригласить На День Города Ногинска - ночных волков.
Может я ошибаюсь но пусть они командуют у себя в ....
Здесь им не место
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от Matrix.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3551

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Короче не понятно , что и как конкретно , но в этом переименовании города Ногинск в Богородск происходит что то не совсем понятное. Выясняется что на праздник города Ногинск , который назван в честь кокого там Ногина , по моему коммуниста, которые как видно их истории не склонялись к развитию духовности на Руси, хотят пригласить Байкеров из Москвы , а именно Ночных волков, не понятно почему например дневных волков не приглашают. Есть соображения , что там замешана великая дружба нашего президента с Хирургом(вождем волков) и что если они тута нарисуются и погремят , то у нашего города все сложится и мы будем жить круто -по Байкерски.
щаз немного поем и продолжу...
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от Matrix.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3552

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
Я лучше буду дружить с Гибонами (ГИБДД) чем с ночными собаками.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3553

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Ну вот поел и можно продолжить, так вот , зачем нам нужны тут спрашивается Ночные волки из Москвы со всякими там ихними дорогими игрушками, танками на мотоциклетных колесах или трахомами из титана?
Не понятно. У нас в Ногинском районе что не наберется сотню мотоциклов? Нужно просто заинтересовать нашего брата , а не просто звать на парадики , а потом весь год морду отварачивать. Ну приедет товарищ который давал Святому помазаннику Российскому (ВВП) прокатиться на трицыкле со свеой бандой Байкеров , от которых уже давно не пахнет дорогой и бензином. Ну и что после этого нашей администрации простят все грехи? Ведь не секрет , что недолюбливает наш брат Ночных волков по объективным причинам , которые не хотелось бы обсуждать в этой теме. Они что великие деятели искусства или науки или сделали что то полезное для огромной массы населения? По мне они не авторитеты. А кто думает они помазанники Божьи пусть им и молятся. Вообщем народ склоняется не принимать участие в параде вместе с нежданными гостями, потому как не приятно будет ехать на своих не дорогих мотоциклах в конце колонны и дышать выхлопом из анусов Московских гостей.

Высказываемся товарищи не робейте...
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3556

  • fillin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
удивлен!неслышал об этом.и согласен с вами ненадо их тут...

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3557

  • Марсик
  • ( Посетитель )
а я поглядел бы на них..ни разу живьем НВ не видел)))
а чо они на параде будут ехать? лучше уж НВ или даже кодла в расписных ватниках на явах чем какая нибудь "бешеная табуретка" ...

Re: Власти решают 11 года, 7 мес. назад #3558

  • БеС
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • THE HELL WAITS
  • Постов: 606
  • Репутация: 1
ты придурок. Беш. табуретка это наше Ногинское. А Ночные собаки это пафосное быдло. На 2х колесах. И иди смотреть их в зоопарк.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.09 секунд