Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перестрелка Ночных волков и Трех дорог
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1

ТЕМА: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3700

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Кто сказал что в одном городе не допускается несколько MC? И кто дал право одному члену решать, кому быть , а кому нет?
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3702

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
то что в городе разрешается один мс-американская специфика.посмотрите документальные фильмы про однопроцентников. один город-один мс. бандидос-американский (а только уж потом международный) мс. территориальность - одно из основополагающих правил мс. конечно речь идет о маленьких городках.в мегаполисах скорее всего возможно существование нескольких клубов. еще раз повторюсь с точки зрения американских клубов. как в россии с этим дело обстоит трудно сказать. мы скорее всего и являемся очевидцами вернее современниками становления собственных правил (российских) бытия мотоклубов. врят ли вопрос о клубах (кому быть а кому нет) решается одним человеком.да и врят ли все происходит как в сынах анархии (на совещании). вера в хирурга должна быть такая непоколебимая у всех нв.ну не тянет он на такого сильного лидера.да человек заслуживает уважение но не более того.тут скорее всего общее настроение клуба сыграло злую шутку.много понтов, самый большой мс, самый мажорный, самый политизированный, самый православный, первый в росссии, самый численный, самый богатый, имеющий отделения за границей (международный). на фоне этого решили еще прославится.обесцветить три дороги чтобы другим неповадно было.прославились.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3707

  • Юрий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мутная вода.
Посмотрел видео обличающее НВ в жутких и страшных злодеяниях, по крайней мере оно должно всех убедить именно в этом. В связи с чем, позвольте сделать не большой его анализ, не претендуя на истину в последней инстанции. Просто поймал себя на мысли, что обидно когда тебя принимают за безмозглого осла, раз пытаются кормить настолько откровенной лажей.
Начну вот с чего, я сам лет пять занимаюсь видео съемкой и монтажом на любительском уровне. Хочу сказать видео с камер гаражей, обработано профессионально, со знанием дела. А музыка то какая, без малого ни «Родина мать зовет», и все подсчитано и обведено и то и се. Но это лишь для тех, кто видит все поверхностно, а стоит приглядеться. Первое что бросается в глаза это отсутствие у уходящих какого бы то ни было оружия. Где же заявленные цепи, биты, телескопы… Где то в полумраке кого то выцепили то ли с палкой то ли с чем еще, и еще кто то вроде как куртку криво одел – ВСЕ он там что-то прячет!!! – да точно, гранатомет - он как раз под куртку помещается! Смотрим дальше кто-то идет и держит руки на поясе – моментально вывод: Либо бок заболел либо это характерное движение для держания за рукоять пистолета. Так и хочется сказать уважаемые видео инженеры это у вас ТАМ так ходят – ковбои, полицейские – у нас в России, это не является каким либо характерным движением. Ни менты, ни военные да вообще ни кто, ТАК у нас за пистолет не держится. Ну не принято у нас ходить по ковбойски, более того все травматики носят в плечевых кобурах, а не поясных. Или я не прав?! Смотрим дальше. С машиной 3Д-бандитос (которая едет в колонне) вообще молодцы, уж выкрутились так выкрутились. Плечо торчащее из окна - идентично плечу раненного! Ну все ясно, ни кто НВ не заманивал они НЕОЖИДАННО напали. Все, да не все. Опять-таки в России самая распространенная одежда – джинсовая куртка, а сверху уже жилетка. Смотрим видео, даже среди приехавших волков куча одета именно таким образом. Ладно, допустим это действительно машина именно НВ и к 3Д – бандитос не имеет отношения. Но почему же они ее тогда не забрали? Тут же ответ: «В попыхах не нашли ключи…» - ну конечно же когда НВ приехали они ключи не по карманам рассовали, а разбросали по гаражу. Потом начали уезжать и «В попыхах» в темноте не успели их найти. Разве вы когда приезжаете куда то ночью, ни так делаете?! Причем, что показательно, в кортеже есть дешевые легковушки которые уезжают, а машина стоимостью минимум миллион забыта. Ребят снова вопрос: получили вы по мордану, больно получили, так неужели вы забудете машину такого формата! Я с трудом представляю, что будучи в сознании оставляю свое НЕДЕШЕВОЕ имущество и свалю. Опять таки машину Саши «Белого» которого уносили на носилках, «В попыхах» не забыли, а машину раненого, передвигающегося своим ходом, забыли. Ни чего я не забыл. Ах да!!! Забыл! У него же локоть похож на тот который торчал из окна… Ну это все объясняет.
А момент с фонариком. На видео что-то светится вывод: «Это видеокамера, НВ все снимали и почему то не дают видео полиции». Советую повнимательней присмотреться к этой «Видео камере». Разве можно снимать не глядя в объектив и держа эту «Камеру» как то…
И наконец самое ужасное: волки общаясь с РПЦ оказывается ПЬЮТЬ! Мало того на своих мероприятиях – паразиты - трутся с девками. Если даже представить, что надпись на заднем плане в баре не подстава, а уровень монтажа вполне допускает такое. То с каким ужасом это подано, наводит на мысль, что видео монтировали 100 летние монашки. Да. Увы, в России люди не умеют пить разве это для кого то неожиданность? Наверное неожиданность для того кто живет за ее пределами… У нас иногда на школьных выпускных (я уже не говорю про институты и корпоративы) происходят такие «Гулянки», что показанное на видео отдыхает. Это же не значит, что всю школу надо расформировать, учителей по этапу, а директора к стенке как врага народа. Но создатели видео именно к этому ведут… Как же!!!! Пьяные!!!! И на фоне логотипа НВ. А какова фраза насчет: «Вы все врете НВ»! Прям слезу вышибли. Вы то конечно не врете вы прямо заявляете: «Мы мировой лидер в торговле наркотой, бандитизме, киднепенге, вымогательстве, мы будем убивать и травить вас и ваших детей…». А Хирург конечно же врет, в душе он карабас-барабас, спит и видит как бы по больше задушить маленьких котят и у деток все конфетки позабирать. А то, что НВ занимаются благотворительностью, проповедывают христианские ценности, взывают к патриотизму говорят о любви к России и все свои мероприятие проводят в таком уклоне. Так то они все ЛицемерЮть. И вообще любовь к России это не модно, сейчас в тренде любовь к доллару и его производителю.
Смотрим следующее видео где бывший президент 3Д а нынче Бандитос рассказывает о случившемся. То которое на фоне серой стены где он один. Бросаются в глаза 3 вещи:
1. Как ему тяжело говорить, как будто выдавливает, он же понимает, что врет и понимает, что все кто был с ним это знают.
2. Как они все ЧЕТКО сделали. Словно по нотам, словно каждый день такое происходит. Вызвали полицию… Все написали… Сняли… Отчитались… Запротоколировали… До чего же гладко. Я не самый глупый человек, но случись такое НЕОЖИДАННОЕ нападение со мной я бы так холоднокровно не смог. А вы?
3. Это когда он вещает о том как волки издевались над оставшимися на улице товарищами 3Д-бандитос цитата: «Мы слышали как с улицы кричат наши товарищи»… Слышали находясь в глухом гараже в газовом дыму, а с обратной стороны к ним с дикими воплями рвалась толпа НВ. Поражаюсь какой же слух у этих ребят... Затем когда 3Д-бандитос паля во все стороны вырвались на улицу то застали, цитата: «Волки избивали наших друзей, резали на них одежду, сняли штаны и производили действия гомосексуального характера». И вот в конце мы видим как НВ выводят одного из 3Д и… Он в одежде и что самое парадоксальное в штанах!?
Ну и конечно же не могу очередной раз не удивиться невероятной стойкости 3Д-бандитос. Момент когда они брызгали газом и НВ выбегали подышать, а он с товарищами «Перетерпливал»! Ну терминатор не иначе! Кто ни будь брызгал в закрытом помещении газом. Не советую пробовать. Если одни при этом выбегают, то другие просто через несколько секунд будут валяться в слезах, соплях и уж точно не смогут дальше делать все то, что рассказывает уважаемый 3Д – Бандитос. Но то другие, тут же ребята (с их слов я ни чего не добавляю от себя) находясь в замкнутом помещении в газовом дыму… Собирают ружье… Строго по инструкции делают предупредительный выстрел в потолок...
При этом все ахают, что оставленные охранять кучу дорогих машин (хамер например) при звуках выстрела «Ведут себя спокойно». Наверное надо было упасть на землю, закрыть голову руками и повернуться пятками к взрывной волне?! Как надо было вести себя? Что значит «Спокойно»? И снова все выводы сделали за нас.
Волки не дождались полиции… вели себя странно… Значит они во всем виноваты. Вот здесь согласен. Повели себя волки странно – точнее предсказуемо, естественно. Все потому что они были не готовы к такому раскладу не затем ехали. Поэтому и наломали кучу дров. Чего не скажешь об их оппонентах – БЕЗУПРЕЧНО!
Многие указывают на вмятины в дверях. А вы видели как НВ стреляли, видели у них оружие? После того как волки уехали было куча времени обстрелять гараж. Да и логически подумать, зачем стрелять из травматики по железным дверям?!?!?!? Есть лишь одно разумное объяснение: Для того, что бы был сам факт стрельбы. Тогда вся картина становиться полностью завершенной. Оружейные выстрелы сделали в ответ... Можно конечно сказать, что я идиот, раз такое пишу. И многие скажут. Но тут два варианта, идиот либо я, либо волки. Раз долбили по закрытым воротам.
Еще не могу оставить без внимания фразу «Покажите видео родным пока беда не пришла в ваш дом». Уважаемые видео инженеры клуб НВ в России уже более 20 лет, за это время они ни кому гроб в дом не принесли. А бандитос только делают первые шаги и уже смерть и огнестрелы. Что же дальше, когда они договорятся с нашей «Не подкупной» полицией, найдут общие темы с власть имущими? Я, в отличии от создателей видео, ни чего не утверждаю лишь спрашиваю. Пусть каждый ответит для себя сам.
Наконец самая главная не стыковка во всей этой истории. Если НВ напали «Неожиданно» застали «Врасплох», то поражает результат такого нападения. У волков ОДИН УБИТЫЙ И ДВА РАНЕНЫХ у 3Д – Бандитос, ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ И НЕТ ДАЖЕ ЦАРАПИН. Возникает вопрос «Кто же кого все-таки застал врасплох?».
Лично я считаю, что все произошедшее хорошо спланированная и блестяще проведенная акция с целью подорвать авторитет НВ, ослабить их позиции во многих вопросах и как следствие заработать определенные бонусы для «СЕБЯ». А волки впервые столкнувшись с западным мотоклубом с многолетней историей, клубом который имеет грамотных пиарщиков, инструкторов, психологов, клубом который уже долгие годы ведет борьбу за свои интересы во многих странах и за эти годы научился многому, попались в хорошо поставленную западню, недооценив ситуацию. Теперь в такую же западню пытаются загнать всех нас. Стараясь ослепить, посеять раздор и сомнения. Ведь уже давным-давно было сказано: «Рыбу ловить легче в мутной воде».

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3708

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Ну ты написал , вероятно долго трудился. Я на такие посты время не трачу. Хорошо. Начну , мне вот интересно , что ты так не вериш ситуации, и как бы пытаешься оправдать НВ, а у самого смелости нехватает назвать свое имя. При регистрации указал почту anton4882@km.ru , а логин поставил Юрий. Не знаю как в социальных сетях , но здесь у нас свои регламенты. Теперь далее, что даже с того что это на твой взгляд провокация, представь как бы ты защищал свои права? разве только правдивыми методами и фактами? если бы тебе на твой взгляд угрожали расправой или еще чем нить там. Смонтировать видео не сложно , сложно смонтировать так как это от тебя требуют имея не достаточный материал. Я вообще не рассматриваю вариант что НВ с Бандитосами схлыстнулись именно в Химках, мне в это не верится, Это что полюс Байкерского движения или может оплот истории и перспективы. Странно. Но так или иначе те , кто попал в ролик явно просто знали что установлены камеры и ведется съемка, отсюда и невидно оружия и дубин. Если их не приглашали в гараж , хули ехать целой ордой ночью как незванный гость?
А именно за тем что бы устроить потасовку. Что ту думать то. Лично уменя мнение относительно НВ испортилось еще в конце 90х , когда для контроля над ситуацией сочувствующим раздавали красные майки с надписью на спине SEQURED для того чтоб они следили за порядком , а когда у них не получалось хорошо следить в ситуацию вмешивались пузатые дядьки в желетках с цветами и били по роже всех кто немного перебрал или был слишком весел. Катаясь по многим байк-фестам которые проводят другие клубы я ни где не видел такой жестокости и высокомерия к гостям.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Matrix.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3710

  • Chemvolk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток обитателям форума.
Давно наблюдаю за развитием этой темы в сети. Много всего начитался, не поймешь где, правда, где домысел, а где откровенная ложь.
Но мы же не бараны, чтобы тупо впитывать все, что втюхивают…
В городе, где я живу, есть отделение «Ночных волков». Помимо него еще несколько мото-объединений которые носят свои цвета, устраивают свои мероприятия и при этом никаких конфликтов не происходит. НВшники постоянно принимают участие в мероприятиях этих клубов и наоборот. Более того, пару лет назад один из клубов формата МС из соседнего города, пытался предъявлять серьезные претензии к одному из этих мото-объединений в плане ношения «цветов» и вообще существования оного. Были и телефонные угрозы, и массовые приезды в клабхаус и прочие атрибуты недружественного поглощения (не буду вдаваться в подробности, но в итоге выяснилось, что именно этим все и должно было закончиться). Так вот именно «Ночные волки», как доминирующий клуб, быстренько положили конец всем распрям. Причем без стрельбы и насилия (как не странно в свете того, что, сейчас о них пишут). В итоге, все клубы остались при своих и существуют по сей день.
Я достаточно давно вращаюсь в мото-тусовке, чтобы с уверенностью об этом говорить.

Если расширить границы и взглянуть на НВ за пределами моего города, то можно заметить несколько сотен тысяч (Именно сотен тысяч. Можно легко посчитать по газетным и интернет публикациям) мотограждан и далеких от мотодвижения людей, которые ежегодно собираются на мероприятия «Ночных волков» по всей России и не только. А Новогодние праздники для детей, вообще грандиозны! (Причем детей так просто не обмануть. Им тупо «положить» на все, что пишут на форумах)
Так может не все так плохо с НВ, как кому-то хотелось бы видеть?
Спасибо сказали: Юрий

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3711

  • Юрий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Matrix написал:
Ну ты написал , вероятно долго трудился. Я на такие посты время не трачу. Хорошо. Начну , мне вот интересно , что ты так не вериш ситуации, и как бы пытаешься оправдать НВ, а у самого смелости нехватает назвать свое имя. При регистрации указал почту anton4882@km.ru , а логин поставил Юрий. Не знаю как в социальных сетях , но здесь у нас свои регламенты. Теперь далее, что даже с того что это на твой взгляд провокация, представь как бы ты защищал свои права? разве только правдивыми методами и фактами? если бы тебе на твой взгляд угрожали расправой или еще чем нить там. Смонтировать видео не сложно , сложно смонтировать так как это от тебя требуют имея не достаточный материал. Я вообще не рассматриваю вариант что НВ с Бандитосами схлыстнулись именно в Химках, мне в это не верится, Это что полюс Байкерского движения или может оплот истории и перспективы. Странно. Но так или иначе те , кто попал в ролик явно просто знали что установлены камеры и ведется съемка, отсюда и невидно оружия и дубин. Если их не приглашали в гараж , хули ехать целой ордой ночью как незванный гость?
А именно за тем что бы устроить потасовку. Что ту думать то. Лично уменя мнение относительно НВ испортилось еще в конце 90х , когда для контроля над ситуацией сочувствующим раздавали красные майки с надписью на спине SEQURED для того чтоб они следили за порядком , а когда у них не получалось хорошо следить в ситуацию вмешивались пузатые дядьки в желетках с цветами и били по роже всех кто немного перебрал или был слишком весел. Катаясь по многим байк-фестам которые проводят другие клубы я ни где не видел такой жестокости и высокомерия к гостям.


Насчет почты скажу так когда первый раз эту статью выкинул и по глупости указал свой реальный Е-маил, то выяснилось что среди 3Д есть не только грамотные видео режиссеры, но и хакеры. Вообще поражаюсь сколько талантливых людей оказалось в их рядах. Короче, мне взломали почтовик, влезли в мои учетные данные в соц. сетях. Поэтому уж извините что указал левый почтовик, мой вскрыли. Да еще и вирусняк пытались закинуть. Думаю про охрану мероприятий и битье морд к данной теме вообще отношения не имеет. Хотя если уж затронули я часто посещаю множество мероприятий, хочу сказать лично мне еще ни разу морду не набили. А если ты купил себе моц, и решил что пуп земли, начинаешь вести себя как быдло. То получить по морде это святое. Не порть праздник другим. Да и вообще при чем здесь это. У нас что конкурс на звание "Самая обаятельная и привлекательная". Мне тоже многое в НВ не нравиться но речь,сейчас идет о том что все вдруг решили возлюбить западный мотоклуб и пытаются сказать что "эт нормально когда в угоду ИХ интересов убивают Русского мужика". Случись подобное у них, я имею ввиду попытайся кто нибудь из наших клубов влезть в USA, там у всех реакция была бы одна: НАШИХ БЬЮТ. А у нас все как всегда. Когда же мы уже научимся себя уважать?
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Юрий.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3713

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
То что Юрий из нв или на столько им симпотизирует, что готов отстаивать их во всем и всегда не вызывает сомнений. А теперь небольшой вопрос к Вам Юрий. Ну почему же такие хорошие, такие обычные как мы все, всеми любимые и уважаемые НВ в момент когда им так необходима помощь остались одни? где же все? почему нв не вызывают уважение у небольшого объединения мотоциклистов таких далеких замкадышных городов как электросталь и ногинск и еже с ними? а во всем бандидосы виноваты. врят ли. мнение складывается годами. и в настоящее время образ байкера, а простите Юрий мотоциклиста из ночных волков, совсем не вызывает положительных чувств. только негатив. Опять бандидос виноваты? врят ли. а заявления Вашего бессменного вдохновителя и гуру хирурга вообще не поддаются критике. есть нв и есть остальные мотоклубы. ну вот и оказались слова пророческими. вы одни. наверное опять эти проныры наркоторговцы из бандидос. врят ли. да и гонево хирурга о наркотрафике бандидос - просто бред сумасшедшего. без обид конечно, но прежде чем что то заявлять надо в этом хоть чуточку понимать. про хорошие дела, детские праздники и другую благотворительность никто не вспомнит. уж простите но таково время. как раз оно и диктует всем правила. вся ситуация похожа на информационную войну в конфликте россия грузия в августе 2008 года, которую мы так грандиозно просрали. а то что вы подверглись атакам хакеров-наркобарыг бандидос скажу одно - не набивайте себе цену. будьте реалистом.
итог: необходим ребрендинг нв. потеряно доверие и образ стал ужасен. пусть проконсультируются у единой россии. они помогут.ведь друзья должны помагать друг другу.
если чем то обидел, не надо меня проклинать.не со зла это сделал. демократия мать ее.
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.14 секунд