Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перестрелка Ночных волков и Трех дорог
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1

ТЕМА: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3721

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Согласен поскольку у Вас Юрий к сожалению не получается беспристранстно рассматривать факты. Вам пишут свое мнение Вы же гнете свою линию. Все поняли что Вы за НВ. Молодец. Но как только какой то упрек в сторону НВ - включается стоп сигнал. Скажу честно мне параллельно на все клубные движки, замуты и тому подобное. никогда не думал ограничивать себя рамками клуба. не мое.

постреляли друг друга из-за тряпочек на кожанках!!!!!!!!!!!! подумайте только. я на работе столько людских несчастий вижу, из-за этого становлюсь цинником и не восприимчивым к человеческому горю. Но сама обсурдность ситуации просто поражает. да и поведение всех сторон конфликта не радует.
надо поднять правую руку вверх и махнув громко сказать - ДА И ХЕР С НИМИ!
чувака который стрелял посадят.по первой дадут две трети срока если на особый порядок пойдет.если нет то будет зависеть от адвакатов и как судья на все это дело смотрит.
погиб один из нв.жаль. семью жаль. и ребенка очень. пусть это будет последнее несчастье в жизни ребенка.
бандидос все-таки обаснуются на земле русской а нв пойдут на них в крестовый поход. А МНЕ ТАК ПОХЕР НА ВСЕ ЭТО (я имею ввиду изгнание черни с земли православной)!!!Я ОБЫЧНЫЙ СВОБОДНЫЙ НИЧЕМ НЕОБРЕМЕНЕННЫЙ БАЙКЕР-РУССКИЙ МОТОЦИКЛИСТ!всем удачи на лорогах.поскорей бы сезон начался.уже мототоксикоз.блин.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3726

  • Alex-DESMO
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 0
Тема исчерпала себя после видео ролика. Всё дальнейшее обсуждение просто флуд. Дальнейшее обсасывание её просто бессмысленно.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3728

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Во , Леннон правильно сказал, неохота ввязываться в разборки гигантов, но перемыть косточки это можно. Желаю всем в новом 2013 году накататься вдоволь и без неприятностей! , А дележ кусков с барского стола это глупость. У нас свободных байкеров наших городов и без того много забот с нашим увлечением.
Помните как в мультике "Ну ты это ,заходи если что"
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 4 мес. назад #3766

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Наткнулся тут на интересную статейку в википедии:
Преступная деятельность Bandidos MC
Россия
Член зеленоградского отделения Bandidos Russia Юрий Некрасов задержан по обвинению в убийстве мотоциклиста Валерия Родителева и ранении еще двух членов клуба "Ночные Волки".
Зеленоградская чапта Bandidos была создана в сентябре 2012 года на базе мотоклуба «Три Дороги», который до сентября 2012 года являлся супорт-клубом Ночных Волков, члены «Трех дорог» носили нашивки с символикой Ночных волков, пользовались поддержкой, участвовали в совместных мероприятиях.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.08 секунд