Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Перестрелка Ночных волков и Трех дорог
(1 чел.) (1) гость
Заголовок форума 1

ТЕМА: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3714

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
и специально для Вас Юрий. НВ всегда вне политики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3715

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
И еще одно мнение.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех 11 года, 5 мес. назад #3716

  • Юрий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Да нет все достаточно грамотно по крайней мере - логично! Но как я и говорил здесь ни конкурс на самый "Розовый и горячо любимый мото клуб". Безусловно НВ не сорвали на нем гран. при. Но при этом нельзя уж так однозначно заявлять о том что НВ ни кто не поддерживает это очень далеко от истины. Зайдите на официальный сайт. Очень многие после этой истории наоборот, изменили свои "Нейтральные", взгляды к НВ при чем в их пользу. Но мы ведем речь о другом. Я ни "ЗА" волков я "ПРОТИВ" бандитос. Вот и все. Считаю правильным поганой метлой выкинуть всю это западную грязь из России, а уже потом сесть за стол и поговорить по душам. Кто прав кто виноват. А мы скорее своих в грязь втаптывать. На мой взгляд это неправильно. Не больше не меньше.

П.с. А вот бред про "Команчей" ну вызывает лишь улыбку. Думаю при желании про любого из нас можно навалить кучу...
П.с.2 НВ как раз ни когда не говорили что они вне политики. Уважаемый вы хоть на одном их мероприятии были? Вот то о чем я говорю логики у некоторых нет. Они просто "Ненавидят НВ", а спроси за что конкретно...
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Юрий.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3717

  • леннон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Интересующийся
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
искал ссылку но заглавный текст поменяли на сайте нв.жаль.там доказательства.слова примерно такие ка я и писал.мы вне политики и т.д.
на байк шоу нв к сожалению не был. не получается.работа не отпускает знаете ли.а то что пытаюсь облить грязью нв - тут вы неправы.не было такой цели. то что сочувствующих нв много это правда, но если вы внимательно читали их гостевую книгу то заметили наверное, что от имени клубов только одно сочувствие. поймите у такого большого мотоклуба линия, стратегия поведения в экстренных ситуациях должна быть отлажена. Если взяли за основу иерархию американских клубов то и строгое неукоснительное выполнение правил, свода законов или кодекса должно быть и точка. почитайте обращение президента мотоклуба Free brothers Саратов. Почитали? ну как Вам? там еще дополнение есть. и этот клуб хочет изгнать всю нечисть из матушки России? кто? абреки с южного склона Кавказа? в своих отделениях порядка нет а на Россию замахнулись. тут Вы можете подумать, что я не люблю Родину. Нет. Родину люблю и очень. поэтому и служу ей уже 11 год. От рядового пограничных войск до офицера дослужился. ну это все лирика. теперь по теме. крайний ролик загрузил как один из примеров общественного мнения. еще раз повторюсь - не испытываю к нв никакой неприязни. (и в ролике не мое лицо. я симпатичней и моложе).

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3718

  • Юрий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Так мы с вами коллеги я +3 года служил на заставе. В ОРО - думаю знаете что это. Если честно не понял ни чего насчет Фри барзерс и Саратова. И про абреков тоже ни чего не понял. Даже не думал обвинять кого то в не любви к России. Тем более каждый опять таки любит-не любит России по своему. Но опять таки повторюсь я не "ЗА" я "ПРОТИВ". И в этом моя принципиальная позиция.
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Юрий.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3719

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
А мне Доренко нравится , серьезный мужик, критикует по делу со своим амплуа. Слышал что у него есть эндурик и покатывается он как есть желание. Нет оснований не прислушиваться к речи Доренко , он точно знаю всегда может сказать свою точку зрения аргументированно и без репетиций. А вот что правда то правда это то , что я терпеть не могу и не верю ни одному человеку , который считает Путина и еже с ним за Лучший вариант для нашей Страны, и тем более агитирующий за за это людей которые просто любят мотоциклы и свободу. Я может бы изменил свое мнение немного если бы Хирург позаботился хоть раз о простых мотоциклистах , например об транспортном налоге на мото , я плачу по 45 рублей за лошадь зачем? А быть вельможей и не служить народу , тогда зачем , уважение в политике нужно заслужить., не тем что ты делаешь для славы и для слухов , а за реальную пользу как можно большей части людей.
Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.

Re: Перестрелка Ночных волков и Трех дорог 11 года, 5 мес. назад #3720

  • Юрий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новичёк
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
И снова не по теме. От НВ все требуют каких то великих свершений чего невероятно достойного... При этом при первой же возможности плюют на клуб. Други определитесь чего вы хотите. И при чем здесь вообще Путин!!! Все уже в кучу свалили, и пуси риотов, и политику и патриарха. Осталось еще сказать что и Хиросиму с Нагасакой бомбил Хирург и НВ. Такое ощущение что всем просто хочется ненавидеть НВ и все тут. А вот за что ненавидеть тут уж, кто во что горазд то и плетет. По сути я в очередной раз зашел в тупик диалог превратился в пустотреп. Извините уважаемые форумчане но боюсь некоторых из вас я не понимаю, а вы не понимаете меня. Я стараюсь рассматривать произошедшее в Зеленограде с точки зрения логики, фактов и перспективы. Но есть те кто все видят сквозь призму своих комплексов, и упираются в стену собственной глупости. Не интересно общаться с такого рода людьми. Впрочем думаю таким людям также не интересно общаться со мной. Предлагаю не напрягать друг друга...
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.10 секунд