Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Заголовок форума 1
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Штрафы и оплата

Штрафы и оплата 7 года, 5 мес. назад #5130

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Всем привет!
Столкнулся я тут недавно с такой вот интересной темой интересно, совпадение это или нет, но я лично в совпадения не верю!

После очередного дальнобоя, пришло с камер 9 штрафов , как всем известо, в настоящее время - если оплачиваешь до 20 дней, то оплатить можно с 50% скидкой. Но как оказалось, есть одно НО.
По мимо 9 штрафов за мотоцикл, висело на портале ГОС УСЛУГ еще три штрафа, давным давно просроченных и прошедших разные инстанции на подобии судебных приставов и различные оспаривания...

Так вот, оплатил я два свежих штрафа со скидкой, перехожу к оплате третьего. Но не тут то было - система выдаёт ошибку и пишет попробовать повторить попытку... Ну что же, пробуем повторить, и так раз 30
Далее ради интереса выбираю оплату старого, уже давным давно просроченного штрафа, как вдруг оказывается в системе все нормально и она даёт его оплатить... Отменяю оплату и снова перехожу в новые штрафы, опять та же ошибка... Пробую повторить все действия и не поверите, та же самая закономерность Не верю я в такие совпадения! Похоже на то - что портал ГОС УСЛУГИ вынуждает нас оплачивать в начале просроченные штрафы, хотя первые два свежих оплатились нормально!... Всё это похоже на принцип работы одноруких бандитов


Gosuslugi.jpg
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ

Re: Штрафы и оплата 7 года, 4 мес. назад #5131

  • Dikiy_Mex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 334
  • Репутация: 2
ну как бы логично... это скорее всего сделано чтоб вытрясти старые долги
адепт Крутиста

Re: Штрафы и оплата 7 года, 3 мес. назад #5132

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
C другого IP все оплатил нормально.
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.07 секунд