Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016
(1 чел.) (1) гость
Я и мой Мопедик
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016

Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016 7 года, 7 мес. назад #5117

  • Matrix
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Администратор на сайте
  • Постов: 945
  • Репутация: 1
Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016

Ремонт ноутбуков в Ногинске Электростали и Москве.
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от Matrix.
Спасибо сказали: Лёха

Re: Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016 7 года, 7 мес. назад #5120

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Да, отлично прокатились Погода на удивление на Севере теплее чем у нас

Хочу сказать - что поездка на Юг и поездка на Север, совсем разные вещи по сложности, даже если дистанция на Север незначительно меньше, но эти постоянные дожди и туманы... Большинство местных видимо не выезжают за пределы Архангельской области судя по их познаниям в географии) Так же у многих людей какой то непонятный говор, как будто бы гелием надышались Стоишь на заправке в очереди, в кассу, стоит огромный оператор, ожидание что он тебе ответит басом и низким тоном, но нет))) Слышится писклявый и очень быстрый говор Еще очень удивили дорожные знаки "Через 20км туалет" Какой нахрен туалет, там на 200 км в диаметре только один лес, остановились на обед, обедать страшно - того гляди запах котлет какого-нибудь медведя привлечет При чем после этого знака через 20 км туалета так и не было, ни туалета, ни АЗС... Увидел знак на дороге - смело накидывай + 50 км! Сами дороги шикарные хоть и узкие, порой создавалось впечатление, что едешь все время по бетонке))) Встретили во время перекура где то наверное в районе Брин-Наволок двух пацанят и мужика на ижаке ))) Лёня сделал пацанам предупреждение, чтоб не бегали по дороге, а то там гонщик ездит. После чего пацанята пояснили, это не гонщик, это Сашка пьяница Так же пацанята сказали что планируют ехать отдыхать на Юг, даже дальше Вельска Да уж, хорошенький Юг )))) А на нас они смотрели как на инопланетян Ну в общем съездили отлично
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от Лёха.

Re: Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016 7 года, 6 мес. назад #5123

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
До сих пор вспоминается наше путешествие
Когда выражение "Меня любит камера" имеет немного другой смысл
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 7 года, 6 мес. назад от Лёха.

Re: Ногинск-Северодвинск на мотоциклах 2016 7 года, 6 мес. назад #5126

  • Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 553
  • Репутация: 0
Вот немного фотографий из нашей поездки

В 06 00 утра подъём, сборы и в путь





Заправились по полную в Ногинске и после этого первую остановку сделали под Ярославлем.





Вторая остановка была уже за Вологдой





После Вологоды, уже ближе к Архангельской области начинается глуш





Решаем остановиться на обед и не только , как хорошо на свежем воздухе поедаются котлеты





Едем дальше, бензин в моей старушке подошел к концу, а АЗС всё нет и нет
Ну что же, этот случай мы предусмотрели







Ну наконец то за километров триста, мы встретили долгожданную АЗС, наши лица так и переполняют эмоции счастья



Проехав еще немного, делаем небольшую остановку на отдых, северный мох необычайно мягок, у нас такого нет





Еще этот мох можно использовать как губку, очень хорошо оттирает мух от визора



Летим дальше - дорога как взлётная полоса и мы быстро доезжаем до поселка Брин наволок, совсем близко до цели, километров наверное 170













Пьём кофе, отдыхаем и выезжаем дальше, теперь уже без остановок на дозоправку.
К сожалению погода и дороги в этот момент начинают портиться Если дороги потом опять хорошие, то весь остальной путь мы ехали под дождём.





Не видно ни хрена, ехали буквально в слепую



Мы ехали, ехали и наконец то приехали




На следующий день пошли гулять по Северодвинску и посетить такое долгожданное Белое море

А вот и само море, за счет того - что оно имеет прямое соединение с Северным Ледовитым океаном, на Белом море очень большие приливы и отливы, в данный момент был отлив, что можно заметить по огромным пустынным прибрежным площадям, песок там утрамбованный морской водой как бетон.






Вот в общем то и все, ничего сногсшибательного или будоражащего фантазию мы там не увидели,
льдины летом по морю тоже не плавают, не смотря на то - что это крайний север. Северное сияние из за облачности мы так же не увидели... Но за то мы можем сказать - мы там были и не жалеем об этом, думаю мало кто может так сказать
Тем временем в будущем сезоне нас ожидают новые путешествия и приключения, обсудить которые можно в теме Идеи к дальнобою
А Ты подписался на канал о мотопутешествиях?
www.youtube.com/channel/UCkmchDUGQNUI0VffwUDSM5A

Трейлер о мотопутешествии на Русский Север youtu.be/JiwTGAm02FQ
Последнее редактирование: 5 года, 7 мес. назад от Лёха.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.11 секунд