Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Я и мой Мопедик
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шины

Шины 1 год, 7 мес. назад #5134

• Лёха
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Люблю болтать
  • Постов: 498
Всем привет!
Скоро сезон, пора готовить своих коней

Ввиду моих прошлогодних поездок, резина моя оставляет желать лучшего, стёрлась в хлам
Теперь необходимо менять, но вот вопрос - на какую

Хочется поинтересоваться - кто какую себе резину ставил. У меня есть опыт Danloop и Metzeler. Могу сказать что Danloop sportmax если не изменяет память, вполне хорошо себя проявила по управляемости, но по износостойкости увы на долго её не хватает... Metzeler тоже не плох в управлении, разницы особо не заметил, но хватило его немного на дольше. По началу решил опять себе взять METZELER SPORTEC M3, вполне приемлемая цена и качество. Но тут вспомнил, относительно недавно на рынке дорожно-спортивной резины, появился еще один производитель -Mitas. Это Чешский производитель мото-шин, в мото кроссе и эндуро он себя уже очень давно хорошо зарекомендовал, но насколько качественный он для шоссейников?

Так же слышал информацию, что производитель Mitas отзывал из продажи первую партию шин, произведенную в 2014 году. Сейчас же выпускают уже новую модель резины с устраненными недостатками.

По стоимости она примерно в одном сегменте с Danloop и METZELER недорогими моделями, по качеству,
производитель заявляет что при своей цене он сопоставим с топовыми моделями шин.

Но насколько от топовых отличается по факту цена/качество, вот это вопрос.

Если у кого есть опыт юзания Mitas SPORTFORCE+, пишите отзывы, пока что их очень мало в интернете.
Скорее всего я куплю себе такую же резину и помогу исправить это дело с отзывами

Ниже фото резины Mitas SPORTFORCE+

• Страница:
  • 1
Модераторы: Matrix
:: Mapas
Время создания страницы: 0.15 секунд